16+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2016 год

16+

Verena №4/2016

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.В номере:Вечная любовьЭлегантные базовые вещи никогда не выходят из модыРомантичный бохо-шикЗаглянем в прекрасное прошлоеKарен НоэЖакет в стиле ретроТворите!Но чтобы не рябило в глазах!Пауль ПаскуалиВ поисках самых благородных волокон в миреи многое другое

Купила журнал из-за 1 модели,которую точно свяжу.Приглянулись ещё парочка.но не так уж,чтобы.Для коллекции в электронном формате пойдет.

Понравились многие модели. Очень оригинальный вариант с сочетанием жаккарда и ажура. Есть несколько хороших вариантов с комбинированием пряжи нескольких цветов. Можно использовать наборы пряжи, которую не хватает на целую вещь. Интересны детские модели во взрослом стиле.

Итак, несколько классических, но тем не менее оригинальных вещиц, я уже из этого номера выцепила – простой, но элегантный кардиган, кейп с косами (очень необычно, но хочется попробовать – носить и вязать), совершенно непередаваемое сочетание ажура и жаккарда в одном пуловере и длинный кардиган (или уже пальто?) в стиле бохо-шик с оборочками – очень озорной.

Но это еще что. Дальше просто убийственная алая с зеленым кружевная накидка, далее – разноцветная шаль, а потом лиловый пуловер с узорами, ах!

Далее раздел вещей-конструкторов – «как это надевается?», которые я не очень люблю, и симпатичные детские модели. Не пожалела, что приобрела этот номер, много идей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.


В номере:

Вечная любовь

Элегантные базовые вещи никогда не выходят из моды

Романтичный бохо-шик

Заглянем в прекрасное прошлое

Kарен Ноэ

Жакет в стиле ретро

Творите!

Но чтобы не рябило в глазах!

Пауль Паскуали

В поисках самых благородных волокон в мире


и многое другое

Книга «Verena №4/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
116 стр.
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf