12+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2015 год

12+

Журнал «Лиза. Приятного аппетита» №11/2015

текст
PDF
19 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Лиза. Приятного аппетита!» – журнал для тех, кто любит готовить, печь и радовать своих близких кулинарными сюрпризами. Издание предлагает яркий аппетитный мир всем, для кого готовить – радость, а есть – удовольствие. Это журнал, целиком посвященный только одной теме – домашней кулинарии. На страницах издания – лучшие рецепты русской кухни и самое вкусное со всего света, рекомендации по приготовлению традиционных и экзотических блюд, советы и секреты. Эффектный и несложный в исполнении, каждый рецепт журнала может стать «фирменным» для любителя готовить дома. В журнале «Лиза. Приятного аппетита!» – рецепты от звезд, обеды для всей семьи, новинки из магазинов, аппетитные новости, школа поварят. В каждом номере – специальное приложение: журнал в журнале «Готовить просто!» с пошаговыми инструкциями по приготовлению пяти самых популярных блюд.В номере:Обед для всей семьиБудет вкусно!Блюда сезонаКартофель-шоуНовинки из гастрономаДля тех, кто понимает!Принимаем гостейОтмечаем ХэллоуинПутешествие со вкусомМадрид. От рассвета до закатаРецепты от шефаБлюда сингапурской кухни от Джека ВонгаСладкоежкам на радостьОсеннее ассортии многое другое

Отличный сезонный выпуск. Рецепты толковые, применимые в обычном быту, без «возьмите перо с задней части живого страуса».

Жаль, этот журнал больше не издают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лиза. Приятного аппетита!» – журнал для тех, кто любит готовить, печь и радовать своих близких кулинарными сюрпризами. Издание предлагает яркий аппетитный мир всем, для кого готовить – радость, а есть – удовольствие. Это журнал, целиком посвященный только одной теме – домашней кулинарии. На страницах издания – лучшие рецепты русской кухни и самое вкусное со всего света, рекомендации по приготовлению традиционных и экзотических блюд, советы и секреты. Эффектный и несложный в исполнении, каждый рецепт журнала может стать «фирменным» для любителя готовить дома. В журнале «Лиза. Приятного аппетита!» – рецепты от звезд, обеды для всей семьи, новинки из магазинов, аппетитные новости, школа поварят. В каждом номере – специальное приложение: журнал в журнале «Готовить просто!» с пошаговыми инструкциями по приготовлению пяти самых популярных блюд.


В номере:

Обед для всей семьи

Будет вкусно!

Блюда сезона

Картофель-шоу

Новинки из гастронома

Для тех, кто понимает!

Принимаем гостей

Отмечаем Хэллоуин

Путешествие со вкусом

Мадрид. От рассвета до заката

Рецепты от шефа

Блюда сингапурской кухни от Джека Вонга

Сладкоежкам на радость

Осеннее ассорти


и многое другое

Книга «Журнал «Лиза. Приятного аппетита» №11/2015» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
52 стр.
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf