12+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2015 год

12+

Журнал «Лиза. Приятного аппетита» №12/2015

текст
PDF
19 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Лиза. Приятного аппетита!» – журнал для тех, кто любит готовить, печь и радовать своих близких кулинарными сюрпризами. Издание предлагает яркий аппетитный мир всем, для кого готовить – радость, а есть – удовольствие. Это журнал, целиком посвященный только одной теме – домашней кулинарии. На страницах издания – лучшие рецепты русской кухни и самое вкусное со всего света, рекомендации по приготовлению традиционных и экзотических блюд, советы и секреты. Эффектный и несложный в исполнении, каждый рецепт журнала может стать «фирменным» для любителя готовить дома. В журнале «Лиза. Приятного аппетита!» – рецепты от звезд, обеды для всей семьи, новинки из магазинов, аппетитные новости, школа поварят. В каждом номере – специальное приложение: журнал в журнале «Готовить просто!» с пошаговыми инструкциями по приготовлению пяти самых популярных блюд.В номере:Обед для всей семьиЗимняя трапезаБлюда сезонаС овощами вкуснее!Детское менюМаленьким лакомкамПринимаем гостейС Новым годом!Путешествие со вкусомСтрасбург: два в одномРецепты от шефаОсобенное меню от Джузеппе Д'АнджелоСладкоежкам на радостьЭффектный финали многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лиза. Приятного аппетита!» – журнал для тех, кто любит готовить, печь и радовать своих близких кулинарными сюрпризами. Издание предлагает яркий аппетитный мир всем, для кого готовить – радость, а есть – удовольствие. Это журнал, целиком посвященный только одной теме – домашней кулинарии. На страницах издания – лучшие рецепты русской кухни и самое вкусное со всего света, рекомендации по приготовлению традиционных и экзотических блюд, советы и секреты. Эффектный и несложный в исполнении, каждый рецепт журнала может стать «фирменным» для любителя готовить дома. В журнале «Лиза. Приятного аппетита!» – рецепты от звезд, обеды для всей семьи, новинки из магазинов, аппетитные новости, школа поварят. В каждом номере – специальное приложение: журнал в журнале «Готовить просто!» с пошаговыми инструкциями по приготовлению пяти самых популярных блюд.


В номере:

Обед для всей семьи

Зимняя трапеза

Блюда сезона

С овощами вкуснее!

Детское меню

Маленьким лакомкам

Принимаем гостей

С Новым годом!

Путешествие со вкусом

Страсбург: два в одном

Рецепты от шефа

Особенное меню от Джузеппе Д'Анджело

Сладкоежкам на радость

Эффектный финал


и многое другое

Книга «Журнал «Лиза. Приятного аппетита» №12/2015» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
52 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf