16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Время. Ветер. Вода

Время. Ветер. Вода

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё течет, всё меняется.Лауреат премии «Рукопись года».Однако впервые за шестнадцать лет оставшись на целый месяц без родителей, она вынуждена не только в одиночку противостоять травле одноклассников, но и впустить в свою тихую домашнюю жизнь троих ребят, стремительно вовлекших ее в бурный водоворот событий, тайн и чувств.Это знакомство, неожиданное путешествие и головокружительная любовь окажутся серьезным испытанием для скромной, доверчивой девушки с прекрасным воображением и открытым сердцем.© Мартин И., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Минус балл из-за чтеца: когда заинтересовавшие моменты решила прочесть самостоятельно, выяснилось, что тоном не переданы где прямая речь, а где мысли героя. Кто говорит – персонаж какого пола – тоже зачастую приходится додумывать.


История понравилась, финал открытый примерно как в «Девочка с Патриарших». Любовная линия между главными героями мало раскрыта, для меня сюжет в основном про дружбу. Поведение Вики ближе к завершению произведения, её желание отомстить (за что – непонятно), для меня осталось загадкой.

Отличная книга! Отличная чтица! Не смотря на то, что книга ориентирована на подростков, мне она очень понравилась, прослушала на одном дыхании!

Книга очень понравилась. Как и все книги автора. Читала с удовольствием, оторваться не возможно. Столько чувств, эмоций! Однозначно буду перечитывать.

Я не мог понять, почему автор берёт псевдоним в нынешнем мире? А прочитав эту книгу понял. Скорей всего, чтобы прочитавшие не пришли «отблагодарить». По-моему мнению это очередной «Духлесс», который в принципе написан для того, чтобы никто не вылазил из своей оболочки, а считал, что кругом убогость и цинизм.

Прекрасный пример того, как можно в книгу вставлять всю мерзость и делать это одновременно рекламируя дырявые джинсы, кофе, сигареты, прогул школы, татуирование, беспорядочные половые отношения, педофилию и т.д. Ну, может автор хотя бы на этом заработала и хотя бы какое то время, не будет писать подобное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё течет, всё меняется.

Лауреат премии «Рукопись года».

Однако впервые за шестнадцать лет оставшись на целый месяц без родителей, она вынуждена не только в одиночку противостоять травле одноклассников, но и впустить в свою тихую домашнюю жизнь троих ребят, стремительно вовлекших ее в бурный водоворот событий, тайн и чувств.

Это знакомство, неожиданное путешествие и головокружительная любовь окажутся серьезным испытанием для скромной, доверчивой девушки с прекрасным воображением и открытым сердцем.

© Мартин И., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Иды Мартин «Время. Ветер. Вода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 10 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-117251-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip