12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2020 год

12+

ЕГЭ. История. Все типовые задания ЕГЭ, алгоритмы выполнения и ответы

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию выпускников средней школы предлагается учебное пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит подробный анализ всех типовых заданий экзаменационной работы по истории.Для каждой модели задания представлена его подробная характеристика, пример, алгоритм выполнения и блок тренировочных заданий с ответами.Подробные инструкции, описывающие порядок действий при работе с каждым типом заданий, позволяют в короткий срок овладеть умениями и навыками быстрого и правильного их выполнения.Представленные тренировочные здания охватывают все разделы курса истории: «Древность и Средневековье», «Новое время», Новейшая история».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников средней школы предлагается учебное пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит подробный анализ всех типовых заданий экзаменационной работы по истории.

Для каждой модели задания представлена его подробная характеристика, пример, алгоритм выполнения и блок тренировочных заданий с ответами.

Подробные инструкции, описывающие порядок действий при работе с каждым типом заданий, позволяют в короткий срок овладеть умениями и навыками быстрого и правильного их выполнения.

Представленные тренировочные здания охватывают все разделы курса истории: «Древность и Средневековье», «Новое время», Новейшая история».

Книга И. А. Артасова, О. Н. Мельниковой «ЕГЭ. История. Все типовые задания ЕГЭ, алгоритмы выполнения и ответы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-116684-7
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают