12+
текст
PDF

Объем 369 страниц

2019 год

12+

История. Большой сборник тематических заданий для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену по истории, которое содержит 750 тематических тренировочных заданий.Задания сгруппированы в 25 блоков по видам проверяемых на экзамене умений и способов действий, что позволяет акцентировать внимание на технологии работы с каждым типом заданий.Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (570 заданий части 1, 180 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.В конце книги даны ответы для самопроверки на задания части 1 экзаменационной работы и критерии оценивания заданий части 2.

Название тематический не соответствует действительности, группировка выполнена по номерам заданий в экзамене, хронология сплошная, без деления на периоды. Поможет тем, кто хорошо владеет материалом и хочет освежить свои знания, и отработать умения необходимые для сдачи экзамена по истории в форме ЕГЭ

Отличный сборник, хорошее дополнение для отработки и проверки, вернее самопроверки, насколько усвоены знания. Нравится, что это автор, составитель тестов для Егэ, и нет вероятности, что будешь тренировать тесты, которых не встретится на тестировании. Рада, что смогла найти его хотя бы в электронном виде.

Эта книга-настоящий помощник выпускникам при подготовке к ЕГЭ по истории. Все темы рассмотрены в соответствии с кодификатором. Достаточно небольшие по количеству страниц, но очень ёмкие по содержанию.Спасибо авторам и издательству за хорошую, нужную книгу

Спасибо, замечательная книга, всем советую! Эта книга как раз для «настоящей» подготовке к ЕГЭ. Все темы соблюдены по кодификатору, а это самое главное. Скачивайте – не пожалеете!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену по истории, которое содержит 750 тематических тренировочных заданий.

Задания сгруппированы в 25 блоков по видам проверяемых на экзамене умений и способов действий, что позволяет акцентировать внимание на технологии работы с каждым типом заданий.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (570 заданий части 1, 180 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на задания части 1 экзаменационной работы и критерии оценивания заданий части 2.

Книга И. А. Артасова, О. Н. Мельниковой «История. Большой сборник тематических заданий для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2017
Последнее обновление:
2019
Объем:
369 стр.
ISBN:
978-5-17-116673-1
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
369
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают