0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2018 год

0+

История. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 5 класс

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для подготовки учащихся 5 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по истории.Сборник содержит 15 тренировочных вариантов ВПР, позволяющих оценить индивидуальные достижения школьников по предмету.Каждый вариант включает задания по истории Древнего мира (истории зарубежных стран с древнейших времён до 476 г. н.э.), нацеленные на проверку знаний исторических фактов, терминов и понятий, умений работать с текстовым историческим источником, исторической картой, иллюстративным материалом, и задания, посвященные истории и культуре родного края.В конце книги даны ответы на все задания и критерии оценивания их выполнения.

Входит в серию "Всероссийские проверочные работы"
Все книги серии

Эта книга очень помогает в написании ВПР так как в ней рассмотрены все темы которые ребенок проходил за этот учебный год.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки учащихся 5 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по истории.

Сборник содержит 15 тренировочных вариантов ВПР, позволяющих оценить индивидуальные достижения школьников по предмету.

Каждый вариант включает задания по истории Древнего мира (истории зарубежных стран с древнейших времён до 476 г. н.э.), нацеленные на проверку знаний исторических фактов, терминов и понятий, умений работать с текстовым историческим источником, исторической картой, иллюстративным материалом, и задания, посвященные истории и культуре родного края.

В конце книги даны ответы на все задания и критерии оценивания их выполнения.

Книга И. А. Артасова, О. Н. Мельниковой «История. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 5 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-108327-4
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf