12+
текст
PDF

Объем 126 страниц

2020 год

12+

ОГЭ-2020. История. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ.Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса истории России: «Древность и Средневековье», «Новое время», знание содержания которых проверяется в рамках ОГЭ.Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (140 заданий части 1, 70 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и основное содержание ответов на задания части 2.

Входит в серию "ОГЭ-2020. Это будет на экзамене"
Все книги серии

Новых контрольно-измерительных материалов по новой демоверсии очень мало. Спасибо издателям. Помогают организовать полноценный тренинг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ.

Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса истории России: «Древность и Средневековье», «Новое время», знание содержания которых проверяется в рамках ОГЭ.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (140 заданий части 1, 70 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и основное содержание ответов на задания части 2.

Книга И. А. Артасова, О. Н. Мельниковой и др. «ОГЭ-2020. История. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
126 стр.
ISBN:
978-5-17-118517-6
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
126
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf