18+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2017 год

18+

Праздники на каждый день. Книга-календарь

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Дорогой современник! Ты сейчас держишь в руках лучшую в своей жизни покупку. В календаре этом 367 праздничных дат, и каждый день превращается, таким образом, в праздник. Чего я искренне тебе желаю!Книга содержит ненормативную лексику.

Книга хороша тем, что ее можно открывать каждый день на правильном дне и читать дальше все неправильные дни. Почти как в предисловии к «Гарикам на каждый день», которые автор не рекомендует читать с начала и дальше дальше дальше … То что Окунь оставил много места на странице большой плюс, туда можно вписать то, что ближе и нравится, чем то, на что покусился автор.

У каждого появится свой универсальный календарь.

Кому не очень нравится натурализм рисунка (см. отзыв Пошлость) можно на известные места приделать фиговые листочки приличного размера .... В общем книга трансформер …Категорически рекомендуется … Но +18

Именно на каждый день!

Великолепный «неотрывной календарь» на каждый день! Мастерская укладка гариков по дням года, где праздники чередуются с буднями, нестандартные иллюстрации А.Окуня, все это делат книгу незаменимой в каждодневном использовании. Я так и делаю, если хочу спросить «совета» как сложиться день, открываю книгу на странице этого дня. И после этого как то проще становиться начать новый день, новое дело и т.п. Как много жизненной философии в этих четверостишьях! Отдельная рекомендация по формату скачивания. Рекомендую PDF, т.к. рисунки составляют неотемлемую часть книги. Когда читаешь книгу, ясно представляешь как она писалась двуми друзьями – весело и прикольно для них самих в первую очередь. И в книге это настроение – осталось! Приятного знакомства с книгой!

Пошлость

Столько пошлости, нецензурной лексики, что с таким календарем и день начинать невозможно.Слишком на любителя подобная «литература».Очень жалею, что купила.Читать пакостно.Знала, что у Губермана юмор на грани, но не думала, что до такой степени.Фу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогой современник! Ты сейчас держишь в руках лучшую в своей жизни покупку. В календаре этом 367 праздничных дат, и каждый день превращается, таким образом, в праздник. Чего я искренне тебе желаю!

Книга содержит ненормативную лексику.

Книга Игоря Губермана «Праздники на каждый день. Книга-календарь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2012
Последнее обновление:
2017
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-699-99144-0
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf