Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 357 страниц

2018 год

0+

Рекурсивная эволюция. Развитие Биосферы и научные основы религии

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В процессе обдумывания и собирания материалов для этой книги оказалось, что рациональное объяснение биологических явлений логически ведёт к пониманию основ религиозности. Стало очевидным, что две главные мысли автора имеют один корень, одно объяснение. Многие туманные вопросы прояснились сами собой. Наука и религия оказались нераздельным целым. Это было сюрпризом, но источником уверенности служило то обстоятельство, что ни одно положение автору не пришлось притягивать за уши, насиловать логику и выкручивать руки фактам. Всё, что обнаружили и описали поколения учёных и философов, сложилось в картину гипотезы естественно, как кусочки мозаики. Книга рассчитана на широкую аудиторию любого образовательного уровня и различных интересов: от школьников до остепенённых профессионалов.

Безусловно необходимая книга для прочтения, для всех, кто увлечён мозгом, как удивительнейшим и непостижимым пока творением Природы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В процессе обдумывания и собирания материалов для этой книги оказалось, что рациональное объяснение биологических явлений логически ведёт к пониманию основ религиозности. Стало очевидным, что две главные мысли автора имеют один корень, одно объяснение. Многие туманные вопросы прояснились сами собой. Наука и религия оказались нераздельным целым. Это было сюрпризом, но источником уверенности служило то обстоятельство, что ни одно положение автору не пришлось притягивать за уши, насиловать логику и выкручивать руки фактам. Всё, что обнаружили и описали поколения учёных и философов, сложилось в картину гипотезы естественно, как кусочки мозаики.

Книга рассчитана на широкую аудиторию любого образовательного уровня и различных интересов: от школьников до остепенённых профессионалов.

Книга И. А. Криштафовича «Рекурсивная эволюция. Развитие Биосферы и научные основы религии» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
357 стр.
ISBN:
978-5-9765-3443-8
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
357
Правообладатель:
ФЛИНТА