0+
текст
PDF

Объем 391 страница

2018 год

0+

Очерки истории сельскохозяйственной экономии в России: XIX – начало ХХ века

текст
PDF
380 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии в форме очерков об ученых рассматривается история аграрно-экономической науки в России начиная со второй трети XIX в. до появления в начале XX в. организационно-производственной школы А. В. Чаянова. Предмет исследования – сельскохозяйственная экономия – область науки, лежавшая на стыке политической экономии и агрономии. Выделяются основные идеи и концепции российских агрономов-экономистов, прослеживается их связь с европейской наукой и с основными тенденциями развития сельского хозяйства.Книга ориентирована на специалистов, аспирантов, студентов и всех интересующихся историей экономической мысли и аграрной историей России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии в форме очерков об ученых рассматривается история аграрно-экономической науки в России начиная со второй трети XIX в. до появления в начале XX в. организационно-производственной школы А. В. Чаянова. Предмет исследования – сельскохозяйственная экономия – область науки, лежавшая на стыке политической экономии и агрономии. Выделяются основные идеи и концепции российских агрономов-экономистов, прослеживается их связь с европейской наукой и с основными тенденциями развития сельского хозяйства.

Книга ориентирована на специалистов, аспирантов, студентов и всех интересующихся историей экономической мысли и аграрной историей России.

Книга И. А. Кузнецова «Очерки истории сельскохозяйственной экономии в России: XIX – начало ХХ века» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
391 стр.
ISBN:
978-5-7749-1349-7
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
391
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf