12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 07 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Бизнесхак на каждый день. Экономьте время, деньги и силы

Бизнесхак на каждый день. Экономьте время, деньги и силы

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Более 240 приемов, трюков и технологий, позволяющих сэкономить время, деньги, силы или другие ресурсы; сделать что-то в бизнесе правильнее, проще, быстрее или экономичнее.Авторы этой книги подготовили «выжимку», концентрат лучших практик и приемов – из собственного опыта, сотен лучших деловых книг и статей. Кроме того, любимыми и самыми полезными бизнесхаками поделились авторы МИФа, читатели Игоря, друзья и коллеги.Игорь Манн – самый известный маркетер России, спикер, автор, издатель.Игорь Манн регулярно ездит по стране с корпоративными и открытыми тренингами, выступает для студентов. За это время на его тренингах и семинарах побывало более 500 000 человек.Автор десяти книг. Среди которых: «Маркетинг на 100%», «Маркетинг без бюджета», «Точки контакта», «Номер 1». После выхода «Маркетинга на 100%» его стали называть «русским Филипом Котлером». Практически все книги Игоря становятся бестселлерами.В настоящее время Игорь – консультант по маркетингу и партнер группы компаний «Сила Ума».Ренат Шагабутдинов – участник Бюро спикеров Игоря Манна (с темой продуктивности). Занимается поиском и отбором книг в «МИФе». Автор статей на «Лайфхакере». Преподаватель и сертифицированный эксперт по Microsoft Excel. Ультрамарафонец.Сайт Рената – shagabutdinov.ru. На нем он регулярно публикует статьи и рецензии.

Книга полезная, но больше пользы будет от печатной версии или от электронной. Так как полезных лайфхаков много, и все не запомнишь, их нужно выписывать. Аудио формат точно не для таких книг.

Книга уже устарела, все что в ней есть, есть в 2х-3х статьях на лайфхакере да ещё и без воды. Не тратьте время, читайте лучше практиков дела а не «языка».

Полезные советы, лучше слушать с блокнотом, я слушала два раза, второй для записи интересных хаков. Спасибо за такую структуру книгу без воды.

есть несколько вещей которые можно применить. думаю каждый найдёт для себя пару-тройку бизнес-хаков. можно почитать на досуге. не жаль потраченного времени на прослушивание книги

Прям на три с минусом. Бесполезнее книги найти сложно. Особенно повеселили советами по Ай-ти. Хотя про маркетинг более менее, в остальном потеря времени

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Более 240 приемов, трюков и технологий, позволяющих сэкономить время, деньги, силы или другие ресурсы; сделать что-то в бизнесе правильнее, проще, быстрее или экономичнее.

Авторы этой книги подготовили «выжимку», концентрат лучших практик и приемов – из собственного опыта, сотен лучших деловых книг и статей. Кроме того, любимыми и самыми полезными бизнесхаками поделились авторы МИФа, читатели Игоря, друзья и коллеги.

Игорь Манн – самый известный маркетер России, спикер, автор, издатель.

Игорь Манн регулярно ездит по стране с корпоративными и открытыми тренингами, выступает для студентов. За это время на его тренингах и семинарах побывало более 500 000 человек.

Автор десяти книг. Среди которых: «Маркетинг на 100%», «Маркетинг без бюджета», «Точки контакта», «Номер 1». После выхода «Маркетинга на 100%» его стали называть «русским Филипом Котлером». Практически все книги Игоря становятся бестселлерами.

В настоящее время Игорь – консультант по маркетингу и партнер группы компаний «Сила Ума».

Ренат Шагабутдинов – участник Бюро спикеров Игоря Манна (с темой продуктивности). Занимается поиском и отбором книг в «МИФе». Автор статей на «Лайфхакере». Преподаватель и сертифицированный эксперт по Microsoft Excel. Ультрамарафонец.

Сайт Рената – shagabutdinov.ru. На нем он регулярно публикует статьи и рецензии.

Аудиокнига Игоря Манна, Рената Шагабутдинова «Бизнесхак на каждый день. Экономьте время, деньги и силы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 07 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-00146-308-5
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip