16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 56 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Маркетинг без бюджета. 50 работающих инструментов

Маркетинг без бюджета. 50 работающих инструментов

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом очень практичном руководстве (ранее выпускавшемся ограниченным тиражом под названием «Без бюджета») вы найдете 50 эффективных маркетинговых инструментов, которые можно использовать в условиях ограниченного маркетингового бюджета (или его полного отсутствия). Самое ценное то, что по каждому инструменту приводится подробное описание – кому делать, что делать, как делать. Это незаменимое руководство для тех, кто желает использовать ресурсы компании максимально экономно и при этом с наибольшей отдачей.Книга принесет наибольшую пользу владельцам и руководителям компаний, коммерческим директорам, маркетерам.Игорь Манн – самый известный маркетер России, спикер, автор, издатель.

3 последнии главы, можно не слушать 50% рекламы. Начало очень интересное и действительно много дельных советов, что то даже успешно попробовал!

Хорошая книга для систематизации знаний.

Читала и думала: О я это знаю! И это знаю! Но почему не применяю?

В итоге применила пару забытых приемов и записала план на ближайший месяц.

Очень понравились рекомендации других книг, внесла их в список.

Единственное, что не очень понравилось - это обилие рекламы. Понятно, что автор проталкивает «лид машину» и «маркетинг машину» и тд, но под конец книги реакция на эти названия наоборот приобретает отрицательную окраску.

Понравилась. Конкретные советы и рекомендации к действию. Нет воды. Обязательно многое использую. Полезна предпринимателям, рекламщикам, дизайнерам.

Очень понравилась. Умный человек Игорь Манн, опытный и с чувством юмора. Было приятно слушать. Надеюсь, смогу что-то применить из его советов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом очень практичном руководстве (ранее выпускавшемся ограниченным тиражом под названием «Без бюджета») вы найдете 50 эффективных маркетинговых инструментов, которые можно использовать в условиях ограниченного маркетингового бюджета (или его полного отсутствия). Самое ценное то, что по каждому инструменту приводится подробное описание – кому делать, что делать, как делать. Это незаменимое руководство для тех, кто желает использовать ресурсы компании максимально экономно и при этом с наибольшей отдачей.

Книга принесет наибольшую пользу владельцам и руководителям компаний, коммерческим директорам, маркетерам.

Игорь Манн – самый известный маркетер России, спикер, автор, издатель.

Аудиокнига Игоря Манна «Маркетинг без бюджета. 50 работающих инструментов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
5 ч. 56 мин. 55 сек.
ISBN:
9785916576184
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip