12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

2015 год

12+

Другие версии

2 книги
Маркетинг на 100%: ремикс

Маркетинг на 100%: ремикс

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это уже восьмое издание бестселлера «Маркетинг на 100%», суммарный тираж которого превысил 50 тыс. экземпляров.Игорь Манн рассказывает о маркетинге, его основных инструментах, делится интересными примерами из своей многолетней практики. Книга написана ярким, зажигательным языком, насыщена полезными, практическими советами и побуждает к немедленному воплощению всех идей!Для многих маркетологов эта книга уже стала настольной.Для кого эта книга?Вы извлечете из этой книги максимальную пользу, если вы – маркетер, то есть менеджер или директор по маркетингу. Книга очень полезна для новичков в маркетинге, с нее начинали многие ваши коллеги. Эту книгу должен прочитать каждый студент перед тем, как пойти учиться по специальности «маркетинг».Обязательное чтение для:Коммерческого директораPR-директораМенеджера по маркетингуФишкаБольше 50 000 человек уже прочитали эту книгу, книга входит в пятерку самых успешных российских бизнес-бестселлеров.Признание: список премий и наградВходит в Top-10 самых полезных деловых книг по мнению сообщества менеджеров E-xecutive (2005 год).В 2005 году в третий раз подряд названа лучшей по книгой по маркетингу по итогам 5-го ежегодного опроса Гильдии Маркетологов о состоянии и перспективах развития рынка маркетинга в России.

Разочарован. Очень слабо. Написано что обязательно, для прочтения, коммерческими директорам. Скорее для совсем начинающих менеджеров по маркетингу. Очень нудно и долго.

Полная фигня о том как устроится на Роботу и ничего о маркетинге. Просто пустая трата денег, жалею что Купил. Не пробуйте

Книга для начинающих и доверчивых. Унылая компиляция зарубежной бизнес литературы. Возможно, на то время когда книга писалась, это было актуально. Послушать можно, но надо помнить, что в реальности правила непрерывно меняются.

Книга не о маркетинге, а о том как устроиться на работу маркетологом. Слушать не очень приятно, все подаётся с какой-то надменностью и пафосом. Буду возвращать деньги за такую покупку. Никому не рекомендую.

О книге

Книга слабовата, вообщем может быть интересна очень молодым людям, еще не обученным ни чему, а только принимающих решение что они хотят знать о маркетинге хоть что то.Все советы и рекомендации уже древность, это знает каждый , кто хоть какое то отношение к бизнесу имеет.Покупала в надежде узнать что то новое, но разочарована. Хотя отрицательный результат- тоже результат.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это уже восьмое издание бестселлера «Маркетинг на 100%», суммарный тираж которого превысил 50 тыс. экземпляров.

Игорь Манн рассказывает о маркетинге, его основных инструментах, делится интересными примерами из своей многолетней практики. Книга написана ярким, зажигательным языком, насыщена полезными, практическими советами и побуждает к немедленному воплощению всех идей!

Для многих маркетологов эта книга уже стала настольной.

Для кого эта книга?

Вы извлечете из этой книги максимальную пользу, если вы – маркетер, то есть менеджер или директор по маркетингу. Книга очень полезна для новичков в маркетинге, с нее начинали многие ваши коллеги. Эту книгу должен прочитать каждый студент перед тем, как пойти учиться по специальности «маркетинг».

Обязательное чтение для:

Коммерческого директора

PR-директора

Менеджера по маркетингу

Фишка

Больше 50 000 человек уже прочитали эту книгу, книга входит в пятерку самых успешных российских бизнес-бестселлеров.

Признание: список премий и наград

Входит в Top-10 самых полезных деловых книг по мнению сообщества менеджеров E-xecutive (2005 год).

В 2005 году в третий раз подряд названа лучшей по книгой по маркетингу по итогам 5-го ежегодного опроса Гильдии Маркетологов о состоянии и перспективах развития рынка маркетинга в России.

Аудиокнига Игоря Манна «Маркетинг на 100%: ремикс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2013
Последнее обновление:
2015
Длительность:
6 ч. 47 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-00100-692-3
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip