16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Правила жизни и бизнеса. Том 2

Правила жизни и бизнеса. Том 2

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение бестселлера Игоря Манна: еще 57 правил для жизни и бизнеса от номера 1 в российском маркетинге – от скорочтения и тайм-менеджмента до франчайзинга и корпоративной культуры.Игорь Манн – самый известный маркетер России, спикер, автор, издатель.Окончил Московский институт управления, некоторое время работал там же, затем в рекламном агентстве. Маркетинг полноправно появился в жизни Игоря в 1993 году, когда он стал менеджером по маркетинговым коммуникациям в московском офисе швейцарской компании Ciba-Geigy. Сейчас практический опыт Игоря в сфере маркетинга более 20 лет. За это время он работал директором по маркетингу, коммерческим директором, региональным директором. Среди компаний, с которым он сотрудничал, Lucent Technologies, Alcatel, «Арктел», Konica Corporation, АН МИАН и другие. Отрасл и, в которых работал Игорь: агробизнес, фотобизнес, телеком, книжный бизнес, недвижимость.Игорь Манн регулярно ездит по стране с корпоративными и открытыми тренингами, выступает для студентов. За это время на его тренингах и семинарах побывало более 500 000 человек.Автор множества бизнес-книг, среди которых «Маркетинг на 100%», «Маркетинг без бюджета», «Точки контакта», «Номер 1» и другие. После выхода «Маркетинга на 100%» его стали называть «русским Филипом Котлером». Практически все книги Игоря становятся бестселлерами.

быстро читать эту книгу всем. Игорь Ман просто так не пишет. я её прослушал за 3 дня точка продажи выросли на 5%,. читайте и применяйте

уверен эта книга вам будет полезна. у Игоря Мама все книги классные. придумал новое определение маркетинга Маркетинг – это сила

ок, прослушал книгу до конца, по абонементу взял три книги и все их прослушал, не люблю читать люблю аудиокниги, во время пути на работу, чтобы просто не сидеть слушаю. очень нравятся книги Игоря Манна, простыми формулировками с юмором!

жаль, но что поделаешь, что в моей молодости не было таких писанных и мудрых книг от мудрых, опытных, думающих людей-практиков, как эта.



Но лучше поздно, чем никогда!



Быть честным и справедливым с собой и с другими людьми вот ключ долгосрочному успеху и бизнесе и в личной жизни!


Спасибо Манн и ЛитРес за мудрость!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение бестселлера Игоря Манна: еще 57 правил для жизни и бизнеса от номера 1 в российском маркетинге – от скорочтения и тайм-менеджмента до франчайзинга и корпоративной культуры.

Игорь Манн – самый известный маркетер России, спикер, автор, издатель.

Окончил Московский институт управления, некоторое время работал там же, затем в рекламном агентстве. Маркетинг полноправно появился в жизни Игоря в 1993 году, когда он стал менеджером по маркетинговым коммуникациям в московском офисе швейцарской компании Ciba-Geigy. Сейчас практический опыт Игоря в сфере маркетинга более 20 лет. За это время он работал директором по маркетингу, коммерческим директором, региональным директором. Среди компаний, с которым он сотрудничал, Lucent Technologies, Alcatel, «Арктел», Konica Corporation, АН МИАН и другие. Отрасл и, в которых работал Игорь: агробизнес, фотобизнес, телеком, книжный бизнес, недвижимость.

Игорь Манн регулярно ездит по стране с корпоративными и открытыми тренингами, выступает для студентов. За это время на его тренингах и семинарах побывало более 500 000 человек.

Автор множества бизнес-книг, среди которых «Маркетинг на 100%», «Маркетинг без бюджета», «Точки контакта», «Номер 1» и другие. После выхода «Маркетинга на 100%» его стали называть «русским Филипом Котлером». Практически все книги Игоря становятся бестселлерами.

Аудиокнига Игоря Манна «Правила жизни и бизнеса. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 41 мин. 25 сек.
ISBN:
9785001692829
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают