6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 27 мин.

6+

Тайны истории. Тайны Древнего мира

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История полна тайн и невероятных открытий. Пирамиды и сфинксы, неразгаданные письмена и исчезнувшие цивилизации, магические ритуалы и сокровища древних гробниц – о чем только не поведает полустертый камень или рассыпающаяся мумия…Известный писатель и публицист Игорь Можейко (Кир Булычев) собрал удивительные факты о нераскрытых загадках древних цивилизаций и рассказал о них на страницах своей книги. Послушай – и ты отправишься в увлекательное путешествие по лабиринтам Древнего мира…

Ставила слушать дочке (3-класс) в машине – ребёнок слушал с большим интересом! Мы с мужем тоже не остались равнодушны. Рекомендую в образовательных целях.

Очень увлекательно! не смогла остановиться, пока не дослушала до конца. Великолепная озвучка! эх если бы нам так в школе рассказывали.

........................................................................

Игорь Можейко (он же Кто Булычев) был не только автором приключений Алисы Селезнёвой и ряда других замечательных произведний в основном фантастического жанра. Он ещё был и великолепным историком, лично мне наиболее запомнилась книга 1185 год. Но и здесь в простом и не занудном стиле рассказываются ряд историй, касающихся древних египтян, скифов, киммерийцев и других. Истории анализируются и очень понятно разбираются, а мифы рассыпаются под научным взглядом. Как всегда великолепно!

книга совсем для школьников. Есть интересные моменты, но я думаю очень многим взрослым людям они известны. Книга хорошо подойдет для детей средней и старшей школы. Озвучка книги хорошая.

с удовольствием прослушали с сыном перед сном! огромное спасибо за интересное изложение исторических событий в интерпретации для детей!❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История полна тайн и невероятных открытий. Пирамиды и сфинксы, неразгаданные письмена и исчезнувшие цивилизации, магические ритуалы и сокровища древних гробниц – о чем только не поведает полустертый камень или рассыпающаяся мумия…

Известный писатель и публицист Игорь Можейко (Кир Булычев) собрал удивительные факты о нераскрытых загадках древних цивилизаций и рассказал о них на страницах своей книги. Послушай – и ты отправишься в увлекательное путешествие по лабиринтам Древнего мира…

Аудиокнига Игоря Можейко «Тайны истории. Тайны Древнего мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2018
Длительность:
4 ч. 27 мин. 34 сек.
Правообладатели:
АРДИС, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip