16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 11 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Сделка. Тайна Графа (3-й сезон, серии 17-24)

Сделка. Тайна Графа (3-й сезон, серии 17-24)

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третий, заключительный сезон аудиосериала «Сделка»Николай и его спутники предпринимают рискованное путешествие на африканский континент в поисках старика Малеро. Все, что им известно – шаман живет где-то в местечке Тээба. Все, что они хотят – поставить точку в череде невинных жертв, и может быть им удастся вернуть Дашеньку к нормальной жизни.В то же время свой план есть и у Эльзы. К ней присоединяется и Аристарх, и теперь им также необходимо попасть в Тээба. С разными намерениями герои следуют к месту Ритула. Кому же из них суждено раскрыть Тайну? Тайну Графа Роберта Мартинкевича…Автор сценария и режиссер аудиосериала: Игорь ОрловМузыка: Игорь ОрловВ ролях:Николай Русаков – Алексей ЧерныхИннокентий Андреевич – Николай ДроздовскийЭльза – Ирина ДемченкоАристарх Моисеевич – Алексей КозловМарта – Юлия ШараповаЕмелин – Алексей Черных.Дарья – Екатерина СоболеваГраф – Игорь Орлов,Зубери – Алексей СафоновМалеро – Николай ДроздовскийИндус – Алексей ЧерныхБхати – Алексей СафоновПрохожий – Ярослав ХорошковВ эпизодах: Ярослав Хорошков, Анатолий Ставцев, Алексей Сафонов, Алексей Черных.Художник: Илона Владовская©&℗ ООО «ФабулаНова», Москва, Россия 2012-2015

Эта книга, как и две первые, мне, в общем-то, понравилась. Однако, как и в первых двух книгах, меня сильно раздражал голос актрисы Ирины Демченко, вернее, даже не сам голос, а интонации, в попытках изобразить польский акцент.

А в остальном, достаточно увлекательно. И очень понравилось исполнение актёра Николая Дроздовского, озвучивающего Иннокентия Андреевича. Отличная работа!

Я похоже отстал от жизни.Такие офигенные звуковые спецэффекты,как будто фильм смотришь или в кинотеатре сидишь.Если я правильно понял,это был трейлер к книге.

в этой части мистической повести все события разворачиваются достаточно быстро, также непредсказуемо, как и в первых частях. Жаль чтр все прозодит достаточно стоемительно.

И слава богу, добро как всегда побеждает! Хотя… конец наводит на мысли, что не все так просто в этом мире, и вмешательства колдовства имеют место быть....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третий, заключительный сезон аудиосериала «Сделка»

Николай и его спутники предпринимают рискованное путешествие на африканский континент в поисках старика Малеро. Все, что им известно – шаман живет где-то в местечке Тээба. Все, что они хотят – поставить точку в череде невинных жертв, и может быть им удастся вернуть Дашеньку к нормальной жизни.

В то же время свой план есть и у Эльзы. К ней присоединяется и Аристарх, и теперь им также необходимо попасть в Тээба.

С разными намерениями герои следуют к месту Ритула. Кому же из них суждено раскрыть Тайну? Тайну Графа Роберта Мартинкевича…

Автор сценария и режиссер аудиосериала: Игорь Орлов

Музыка: Игорь Орлов

В ролях:

Николай Русаков – Алексей Черных

Иннокентий Андреевич – Николай Дроздовский

Эльза – Ирина Демченко

Аристарх Моисеевич – Алексей Козлов

Марта – Юлия Шарапова

Емелин – Алексей Черных.

Дарья – Екатерина Соболева

Граф – Игорь Орлов,

Зубери – Алексей Сафонов

Малеро – Николай Дроздовский

Индус – Алексей Черных

Бхати – Алексей Сафонов

Прохожий – Ярослав Хорошков

В эпизодах: Ярослав Хорошков, Анатолий Ставцев, Алексей Сафонов, Алексей Черных.

Художник: Илона Владовская

©&℗ ООО «ФабулаНова», Москва, Россия 2012-2015

Аудиокнига Игоря Орлова «Сделка. Тайна Графа (3-й сезон, серии 17-24)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
2 ч. 11 мин. 07 сек.
Исполнитель:
Актерский коллектив
Правообладатель:
ФабулаНова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip