0+
текст
PDF

Объем 331 страница

2015 год

0+

1С:Управление торговлей 8.3 с нуля. 50 уроков для начинающих

текст
PDF
223 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для самостоятельного освоения программы «1С:Управление торговлей 8.3». Даже новичок, бухгалтер или товаровед, менеджер или оператор ПК, по мере прохождения кратких, простых и наглядных уроков, сможет быстро начать практическую работу, а затем и полностью освоить все необходимые приемы и методы ведения учета. Рассказано, как устроена программа и с чего начать работу, представлен ее новый интерфейс. Изложены принципы товаро- и документооборота, ведения учета на предприятии. На наглядных примерах показано, как вести учет работы с партнерами, учет складских операций, учет товаров, продаж и денежных средств, формировать товарные позиции, работать со справочниками, документами, составлять различного рода отчеты, настраивать, администрировать и конфигурировать систему.Для начинающих пользователей 1С.

книга хорошая для фундамента, но я был невнимателен думал в ней рассмотрят конфигурацию управление торговлей 11, а оказалось управление торговлей 3.0 для украины. Получил базовые знания, спасибо и на этом.

Подходит для самостоятельного освоения конфигурации. Темы изложены последовательно, в виде уроков. Хороший самоучитель для начинающих пользователей.

Практичное пособие для начинающих пользователей 1С УТТ. Все изложено ясно и понятно. Доступно для новичков. Хорошая подборка уроков. Хорошо подходит как самоучитель на начальном этапе освоения конфигурации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для самостоятельного освоения программы «1С:Управление торговлей 8.3». Даже новичок, бухгалтер или товаровед, менеджер или оператор ПК, по мере прохождения кратких, простых и наглядных уроков, сможет быстро начать практическую работу, а затем и полностью освоить все необходимые приемы и методы ведения учета. Рассказано, как устроена программа и с чего начать работу, представлен ее новый интерфейс. Изложены принципы товаро- и документооборота, ведения учета на предприятии. На наглядных примерах показано, как вести учет работы с партнерами, учет складских операций, учет товаров, продаж и денежных средств, формировать товарные позиции, работать со справочниками, документами, составлять различного рода отчеты, настраивать, администрировать и конфигурировать систему.

Для начинающих пользователей 1С.

Книга Игоря Ощенко «1С:Управление торговлей 8.3 с нуля. 50 уроков для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
331 стр.
ISBN:
978-5-9775-3496-3
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
331
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf