18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 28 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Охотники на попаданцев

Охотники на попаданцев

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Охотники на попаданцев» – фантастический роман Игоря Осипова, жанр городское фэнтези, стимпанк, попаданцы.Попаданцы. Потеряшки между мирами. Зачастую они тысячами гибнут от голода, холода, болезней, от клыков хищников, на кострах дикарей и в рабстве кровожадных пиратов, а вместе с ними теряются бесценные знания, артефакты и приборы. Но есть мир, отстающий от нашего на одно столетие. Он похож на наш, но чуточку другой, и в нём осознают всю пользу от таких пришлых, и там созданы отряды, цель которых – поимка невольных странников через кромку миров? Вот только не все попаданцы мирно настроены, и некоторые из них приносят с собой огромные-преогромные неприятности. Таким пришлым и придётся противостоять одному из уездных отрядов охотников на попаданцев.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.youtube.com/audiolibrary/musicSir Cubworth / Cemetary ClownBiz Baz Studio / Apprehensive at BestUnicorn Heads / Digital MemoriesDan Bodan / Gaia in FogSir Cubworth / Waltz To Death© Осипов Игорь© ИДДК

Что то, не пошло. Какая то довольно примитивная сказка-пародия на тему попаданчества. Вроде бы и с юмором написано, но когда автор пристегнул колдовство и всяких магических существ, не выдержал и бросил на 6-й главе.

Интересный сетинг, а если у человека допустим травма головы пресловутого третьего глаза и он работает исключительно на своих мощьностях без связи с ноосферой, он будет терять память при попадании?

Приятно послушать сказочку.

Но, глубоких мыслей не вызывает.

Чтец прекрасный.

По началу было интересно, описание фантастической техники, но потом всё скатилось к колдовству и колдунам. По этому только четыре звезды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Охотники на попаданцев» – фантастический роман Игоря Осипова, жанр городское фэнтези, стимпанк, попаданцы.

Попаданцы. Потеряшки между мирами. Зачастую они тысячами гибнут от голода, холода, болезней, от клыков хищников, на кострах дикарей и в рабстве кровожадных пиратов, а вместе с ними теряются бесценные знания, артефакты и приборы. Но есть мир, отстающий от нашего на одно столетие. Он похож на наш, но чуточку другой, и в нём осознают всю пользу от таких пришлых, и там созданы отряды, цель которых – поимка невольных странников через кромку миров? Вот только не все попаданцы мирно настроены, и некоторые из них приносят с собой огромные-преогромные неприятности. Таким пришлым и придётся противостоять одному из уездных отрядов охотников на попаданцев.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

youtube.com/audiolibrary/music

Sir Cubworth / Cemetary Clown

Biz Baz Studio / Apprehensive at Best

Unicorn Heads / Digital Memories

Dan Bodan / Gaia in Fog

Sir Cubworth / Waltz To Death

© Осипов Игорь

© ИДДК

Аудиокнига Игоря Осипова «Охотники на попаданцев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 28 мин. 43 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip