18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 43 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Космос во мне

Космос во мне

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Космический пират спасает от гибели нищенку, силой забирая на корабль. Как ещё помочь тот не знает, истерзанная насильниками и измученная голодом девушка выказывает недоверие и не желает говорить с ним.В галактике бушует война, но это не мешает наемникам искать героя по велению капризной и жестокой принцессы. А когда опасный охотник за головами садится на хвост, остается опустить руки и сдаться, но тогда погибнет и пассажирка, к которой неожиданно возникают чувства…

все таки мне кажется, что автор женщина скрывающаяся за мужским псевдонимом. впрочем, это конечно не главное, а главное это – книга вполне достойная – интересный сюжет, приятный слог повествования и .... интриги и приключения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Космический пират спасает от гибели нищенку, силой забирая на корабль. Как ещё помочь тот не знает, истерзанная насильниками и измученная голодом девушка выказывает недоверие и не желает говорить с ним.

В галактике бушует война, но это не мешает наемникам искать героя по велению капризной и жестокой принцессы. А когда опасный охотник за головами садится на хвост, остается опустить руки и сдаться, но тогда погибнет и пассажирка, к которой неожиданно возникают чувства…

Аудиокнига Игоря Павлова «Космос во мне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2020
Длительность:
13 ч. 43 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip