16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Как клевещут на Сталина. Факты против лжи о Вожде

Как клевещут на Сталина. Факты против лжи о Вожде

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сенсационная книга ведущего историка-сталиниста. Разоблачение грязных методов «либеральных» клеветников, собаку съевших на лжи, подлых трюках и осквернении советской истории. Опровержение самых черных мифов о Вожде.«Культ личности Сталина»? Но сам Иосиф Виссарионович не раз отказывался от наград и постоянно одергивал льстецов (да и не нынешним политиканам, прописавшимся в «телеящике», сокрушаться о культе личности – «какая личность, такой и культ»)! «Трусливый тиран»? Но даже заклятые враги отдавали должное мужеству и несгибаемой воле Вождя! «Невинные жертвы репрессий»? Но разве невинны заговорщики и террористы, враги народа и предатели Родины? Разве не обязана власть карать воров и взяточников, нарушителей техники безопасности и виновников аварий и катастроф, которых при Сталине было на порядок меньше, чем в «демократической России»?Выводя на чистую воду иуд-антисталинистов, ловя их за руку на подтасовках, передергивании фактов и бесстыжем вранье, эта книга неопровержимо доказывает, что в основе всех кампаний по «разоблачению культа личности» лежат грубая ложь, фальсификации и провокации врагов России!

Великолепное чтиво и шикарный чтец. Очень рекомендую. Отдельно радует появление именно таких книг в аудиоформате, ведь посмотрите по рейтингу популярности, что именно пользуется спросом, всякий шипотреб серии «Трансформатор» или «Коучер от бога».. ах да, ну и фэнтези с любовной чепухой. ребята, повышайте уровень знаний истории собственной страны, а не заволакивайтесь в одеяло незнания.

542088 чтиво любопытное, а вот читает «робот» частенько неграмотно

Вот такие книги в школе должны быть, а не Солженицин. Книга открыла глаза, противно стало от лжи, которую прививают с детства и показывают по телевизору.

Автору браво, также как и девушке озвучившей эту книгу. Уже давно пора задуматься, зачем политмейкеры возвеличили «Архипелаг ГУЛАГ», перечеркнув им все наше прошлое за двадцатый век, все наши победы и достижения.

Послушала фрагмент – книга заинтересовала, люблю рассматривать исторические события и личности с разных ракурсов, всегда интересна иная точки зрения и ее аргументы, даже если сама с автором не согласна. Беру в актив.

Доступная и очень интересная подача материала на основе архивных документов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сенсационная книга ведущего историка-сталиниста. Разоблачение грязных методов «либеральных» клеветников, собаку съевших на лжи, подлых трюках и осквернении советской истории. Опровержение самых черных мифов о Вожде.

«Культ личности Сталина»? Но сам Иосиф Виссарионович не раз отказывался от наград и постоянно одергивал льстецов (да и не нынешним политиканам, прописавшимся в «телеящике», сокрушаться о культе личности – «какая личность, такой и культ»)! «Трусливый тиран»? Но даже заклятые враги отдавали должное мужеству и несгибаемой воле Вождя! «Невинные жертвы репрессий»? Но разве невинны заговорщики и террористы, враги народа и предатели Родины? Разве не обязана власть карать воров и взяточников, нарушителей техники безопасности и виновников аварий и катастроф, которых при Сталине было на порядок меньше, чем в «демократической России»?

Выводя на чистую воду иуд-антисталинистов, ловя их за руку на подтасовках, передергивании фактов и бесстыжем вранье, эта книга неопровержимо доказывает, что в основе всех кампаний по «разоблачению культа личности» лежат грубая ложь, фальсификации и провокации врагов России!

Аудиокнига Игоря Пыхалова «Как клевещут на Сталина. Факты против лжи о Вожде» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2019
Длительность:
7 ч. 04 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Олеся Родзевская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip