12+
текст
PDF

Объем 401 страница

2009 год

12+

10000 афоризмов, мыслей, высказываний великих и знаменитых

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Афоризмы – это мудрость тысячелетий, заключенная в одной фразе.В настоящую книгу вошли изречения великих философов, знаменитых писателей, известных ученых, общественных и политических деятелей с древнейших времен до наших дней. И если вы человек, склонный к размышлениям и философским исканиям, то настоящий сборник послужит вам не только богатой пищей для ума, но и прекрасным средством отрешиться от повседневных забот, философски взглянуть на бурлящую вокруг жизнь, а также даст возможность приятно отдохнуть.Насладитесь очарованием тонкой мысли и блеском человеческого разума!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Афоризмы – это мудрость тысячелетий, заключенная в одной фразе.

В настоящую книгу вошли изречения великих философов, знаменитых писателей, известных ученых, общественных и политических деятелей с древнейших времен до наших дней. И если вы человек, склонный к размышлениям и философским исканиям, то настоящий сборник послужит вам не только богатой пищей для ума, но и прекрасным средством отрешиться от повседневных забот, философски взглянуть на бурлящую вокруг жизнь, а также даст возможность приятно отдохнуть.

Насладитесь очарованием тонкой мысли и блеском человеческого разума!

Книга «10000 афоризмов, мыслей, высказываний великих и знаменитых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Последнее обновление:
2009
Объем:
401 стр.
ISBN:
978-985-16-6511-8
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
401
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf