12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Монстр продаж. Как чертовски хорошо продавать и богатеть

Монстр продаж. Как чертовски хорошо продавать и богатеть

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тренинг по переговорам для продаванов от Игоря Рызова – ведущего российского эксперта, дважды победителя премии «Деловая книга года в России». В этой книге он расскажет о том, как выходить победителем из самых сложных переговоров и закрывать сделки любого уровня.Чтобы стать монстром продаж, нужно развивать навыки успешного переговорщика. Из этой книги вы узнаете, как сделать так, чтобы ваши покупатели всегда возвращались, а прибыль росла.Вы научитесь:Выделять и продавать ценность.Легко обходить возражения.Эффективно применять принцип дефицита.Закрывать сделки любого уровня.Продавать в чудовищных количествах.

Абсолютно не понимаю, откуда такие отзывы о книге.

Содержание никакое, конкретики нет, все вокруг, да около.

Какие-то нелепые примеры в начале книги с сотрудницей, которая не хотела звонить клиентам, а руководитель ее «уламывал» предлагая совершить пари на 5т.р.

Где Вы видели такое?

Это один из самых абсурдных моментов, книгу очень тяжело читать. Хотелось бы посоветовать новичкам, но не могу этого сделать. Т.к. книга ведет по абстрактному пути продаванов.

Приобрел книгу, только из-за Высокого авторитета автора, но на деле был очень разочарован. Ощущение, что отзывы куплены. Очень тяжело слушалась книга, надеялся, что автор вырулит, но этого не произошло.

Жаль потраченного времени.

Мне очень понравился стиль изложения, понравилось, что книга не скучная, в ней описывается много каких-то интересных жизненных ситуаций.

Автор толково объясняет вещи, которым нас, к сожалению, даже не думали учить ни в школе, ни в высших учебных заведениях.

Многочисленные примеры продаж, позволяют читателю взгянуть на других людей глазами и продавца и покупателя.

Возможно, благодаря этой книге, покупатели в магазинах перестанут слышать шаблонные вопросы типа: «Вам чем-то помоч?», тогда и продавцы не услышат в ответ: «Спасибо нет, я только смотрю».


Рекомендую книгу к покупке и продавцам и покупателям!

Игорю Романовичу Рызову огромное спасибо!

В книге много качественного контента, полезных и поучительных кейсов. Однозначно рекомендую к прослушиванию начинающим продаванам, да и любому человеку пригодиться.

Книга должна быть крайне интересной и полезной как предыдущие книги Игоря Рызова: Кремлевская школа переговоров и Переговоры с монстрами !!!


Игорю Романовичу (если он читает данный отзыв) хочу пожелать, чтобы книга «Монстр продаж» стала победителем в номинации «Деловая книга года в России» !!!

Отличная книга. Прослушал не отрываясь. Автор показал в этой книге, что волшебной таблетки нет, как в продажа, так и в жизни. Из прослушенного подчеркнул для себя много нового. Сбасибо Игорю Рызову за хорошую работу. Советую всем приобрести и внимательно прослушать. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренинг по переговорам для продаванов от Игоря Рызова – ведущего российского эксперта, дважды победителя премии «Деловая книга года в России». В этой книге он расскажет о том, как выходить победителем из самых сложных переговоров и закрывать сделки любого уровня.

Чтобы стать монстром продаж, нужно развивать навыки успешного переговорщика. Из этой книги вы узнаете, как сделать так, чтобы ваши покупатели всегда возвращались, а прибыль росла.

Вы научитесь:

  • Выделять и продавать ценность.
  • Легко обходить возражения.
  • Эффективно применять принцип дефицита.
  • Закрывать сделки любого уровня.
  • Продавать в чудовищных количествах.

Аудиокнига Игоря Рызова «Монстр продаж. Как чертовски хорошо продавать и богатеть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 45 мин. 41 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip