0+
текст
PDF

Объем 467 страниц

2007 год

0+

C++. Мастер-класс в задачах и примерах

текст
PDF
167 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга разбита на две основные части: задачи и решения. Рассматриваются базовые конструкции языка С++, тонкие моменты низкоуровневых операций, объектно-ориентированное программирование, разработка приложений при помощи стандартной библиотеки шаблонов STL, а также прикладные задачи. Особенностью предлагаемых задач и их решений является независимость от платформы и среды программирования, поэтому книга будет интересна как UNIX-, так и Windows-программистам.Для программистов.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Хорошо описана, структура вполне четкая и понятная.

Примеры разные от самых простых для начального уровня до сложных.

Вообщем рекомендую) Я не пожелел

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга разбита на две основные части: задачи и решения. Рассматриваются базовые конструкции языка С++, тонкие моменты низкоуровневых операций, объектно-ориентированное программирование, разработка приложений при помощи стандартной библиотеки шаблонов STL, а также прикладные задачи. Особенностью предлагаемых задач и их решений является независимость от платформы и среды программирования, поэтому книга будет интересна как UNIX-, так и Windows-программистам.

Для программистов.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Максима Кузнецова, Игоря Симдянова «C++. Мастер-класс в задачах и примерах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2015
Последнее обновление:
2007
Объем:
467 стр.
ISBN:
978-5-94157-953-2
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
467
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf