0+
текст
PDF

Объем 540 страниц

2008 год

0+

Головоломки на PHP для хакера

текст
PDF
223 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой задачник по Web-технологиям с уклоном в защиту Web-приложений от злоумышленников. Цель книги – помочь Web-разработчику научиться самостоятельно обнаруживать и устранять уязвимости в своем коде.Главы второго издания существенно обновлены, кроме этого написаны две новые главы, посвященные динамическому формированию изображений и объектно-ориентированному программированию.Издание второе, переработанное и дополненное.Для программистов и Web-разработчиков.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой задачник по Web-технологиям с уклоном в защиту Web-приложений от злоумышленников. Цель книги – помочь Web-разработчику научиться самостоятельно обнаруживать и устранять уязвимости в своем коде.

Главы второго издания существенно обновлены, кроме этого написаны две новые главы, посвященные динамическому формированию изображений и объектно-ориентированному программированию.

Издание второе, переработанное и дополненное.

Для программистов и Web-разработчиков.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Максима Кузнецова, Игоря Симдянова «Головоломки на PHP для хакера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2012
Последнее обновление:
2008
Объем:
540 стр.
ISBN:
978-5-9775-0204-7
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
540
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf