0+
текст
PDF

Объем 576 страниц

2005 год

0+

PHP 5 на примерах

текст
PDF
111 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предметом книги является освоение приемов программирования на языке PHP 5. Обучение производится с использованием многочисленных примеров, взятых из реальной практики Web-программирования: работа с СУБД MySQL, вопросы защиты Web-приложений, работа с графикой, Flash и PDF-документами, оптимизация кода и другие задачи. Книга ориентирована как на читателей, не имеющих большого опыта программирования на PHP, так и на Web-программистов, уже знакомых с этим языком и желающих рассмотреть различные способы использования PHP 5.Для Web-разработчиков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предметом книги является освоение приемов программирования на языке PHP 5. Обучение производится с использованием многочисленных примеров, взятых из реальной практики Web-программирования: работа с СУБД MySQL, вопросы защиты Web-приложений, работа с графикой, Flash и PDF-документами, оптимизация кода и другие задачи. Книга ориентирована как на читателей, не имеющих большого опыта программирования на PHP, так и на Web-программистов, уже знакомых с этим языком и желающих рассмотреть различные способы использования PHP 5.

Для Web-разработчиков.

Книга Максима Кузнецова, Игоря Симдянова и др. «PHP 5 на примерах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2014
Последнее обновление:
2005
Объем:
576 стр.
ISBN:
5-94157-670-6
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
576
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf