0+
текст
PDF

Объем 313 страниц

2006 год

0+

Программирование: ступени успешной карьеры

текст
PDF
103 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Написанная опытными профессионалами и известными авторами книга посвящена различным аспектам успешного создания карьеры в программировании и области IT-технологий. Рассмотрены как технические аспекты, такие как хороший тон в программировании, правила дизайна интерфейсов, приемы проектирования, так и вопросы, напрямую с программированием, казалось бы, не связанные: методология обучения программированию, стратегия поиска работы, специфика работы в команде и т. д. Большое внимание уделено практике применения закона об авторском праве и смежных правах в IT-области, а также грамотному подходу к составлению договоров.Для программистов и IT-специалистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Написанная опытными профессионалами и известными авторами книга посвящена различным аспектам успешного создания карьеры в программировании и области IT-технологий. Рассмотрены как технические аспекты, такие как хороший тон в программировании, правила дизайна интерфейсов, приемы проектирования, так и вопросы, напрямую с программированием, казалось бы, не связанные: методология обучения программированию, стратегия поиска работы, специфика работы в команде и т. д. Большое внимание уделено практике применения закона об авторском праве и смежных правах в IT-области, а также грамотному подходу к составлению договоров.

Для программистов и IT-специалистов.

Книга Максима Кузнецова, Игоря Симдянова «Программирование: ступени успешной карьеры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2015
Последнее обновление:
2006
Объем:
313 стр.
ISBN:
5-94157-802-4
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
313
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf