12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Наследники Триглава

Наследники Триглава

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герой первой книги серии «Наследники Триглава» – двенадцатилетний сирота Ланек по прозвищу Пакля. Мальчик пытается найти своё место в мире, где правит Равновесие – государственная машина, жёстко контролирующая баланс науки и магии. Враждовавшие прежде Империя Магов-странников и Республика Вольных Мастеров, откуда родом герой, стали единым государством во главе с Равновесием, но и в этой Новой Империи не утихают противоречия и старая вражда. Ланек мечтает стать мастером механики; ему, как жителю Республики, ненавистна магия. А ещё у героя есть семейная тайна – оберег древнего божества Триглава. Встреча с мастером Дареном даёт мальчику шанс осуществить задуманное, но путь к мечте оказывается полон всевозможных невзгод, опасностей и злоключений. Вместо школы механиков Ланек попадает в приют для беспризорников, где встречает и новых врагов, и верных друзей. Ради долга дружбы он совершает побег из приюта, но возвращается назад, чтобы встретиться с врагами лицом к лицу. Герою предстоит по-новому взглянуть на мир и на себя и, преодолевая слабость, трусость и предубеждения, оказаться в самом центре грандиозных событий. Книга получила Международную детскую литературную премию имени В. П. Крапивина. Читателей ждёт продолжение.© Storysidе

Книга не понравилась. Всё очень упрощено . Скучно. Плоско. Наверное для младшего школьного возраста и сойдёт. Продолжение, если оно выйдет,читать не буду

Сама книга интересная, но чтение ее убивает, я пять раз переслушивала начало — момент нападения на таверну, но так ничего и не разобрала. Когда автор шепчет не слышно ничего, когда читал нормальным голосом, книгу было интересно слушать.

Книгу выбрала только из-за голоса Литвинова, прекрасный голос чтеца. Но Книга увлекла, Не смотря на то, что рассказ для школьников. Приключение ребятишек в волшебном городе. Хороший стиль, без стилистических ошибок. С писателем Свининым сталкнулась впервые. Думаю, что с удовольствием прочту ещё что то из его книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герой первой книги серии «Наследники Триглава» – двенадцатилетний сирота Ланек по прозвищу Пакля. Мальчик пытается найти своё место в мире, где правит Равновесие – государственная машина, жёстко контролирующая баланс науки и магии. Враждовавшие прежде Империя Магов-странников и Республика Вольных Мастеров, откуда родом герой, стали единым государством во главе с Равновесием, но и в этой Новой Империи не утихают противоречия и старая вражда. Ланек мечтает стать мастером механики; ему, как жителю Республики, ненавистна магия. А ещё у героя есть семейная тайна – оберег древнего божества Триглава. Встреча с мастером Дареном даёт мальчику шанс осуществить задуманное, но путь к мечте оказывается полон всевозможных невзгод, опасностей и злоключений. Вместо школы механиков Ланек попадает в приют для беспризорников, где встречает и новых врагов, и верных друзей. Ради долга дружбы он совершает побег из приюта, но возвращается назад, чтобы встретиться с врагами лицом к лицу. Герою предстоит по-новому взглянуть на мир и на себя и, преодолевая слабость, трусость и предубеждения, оказаться в самом центре грандиозных событий. Книга получила Международную детскую литературную премию имени В. П. Крапивина. Читателей ждёт продолжение.

© Storysidе

Аудиокнига Игоря Свинина «Наследники Триглава» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 03 мин. 49 сек.
ISBN:
9789179734497
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip