16+
текст
PDF

Объем 136 страниц

2019 год

16+

Бали. Путеводитель (+ карта)

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами экспресс-гид по райскому острову Бали. В нем содержится краткая информация об острове, советы, как лучше провести первый и второй день и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района острова. Гуляйте, купайтесь, знакомьтесь, восхищайтесь культурой и ритмом жизни Бали и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!К изданию прилагается подробная карта города.

Хороший путеводитель, содержит основные маршруты по острову, есть фотографии, описание мест, как добраться, что посмотреть, сокращает время для разработки маршрута путешествия

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами экспресс-гид по райскому острову Бали. В нем содержится краткая информация об острове, советы, как лучше провести первый и второй день и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района острова. Гуляйте, купайтесь, знакомьтесь, восхищайтесь культурой и ритмом жизни Бали и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

К изданию прилагается подробная карта города.

Книга И. В. Тимофеева, Н. П. Тимофеевой «Бали. Путеводитель (+ карта)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
136 стр.
ISBN:
978-5-04-090562-1
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
136
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf