12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 11 мин.

2008 год

12+

Феномен удачи

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Игорь Олегович Вагин – директор тренингового центра, бизнес-тренер, известный врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук. За два десятка лет провел более 1000 тренингов, автор более 45 книг по психологии и бизнес-психологии, изданных общим тиражом 10 миллионов экземпляров.Игорь Вагин предлагает специальные психотерапевтические методики, которые помогут Вам приобрести уверенность в себе и повысить самооценку, разовьют стойкость и стрессоустойчивость, научат «держать удар», преодолевать препятствия и направят на успех.Эта книга для тех, кто хочет сделать себя сам и готов добиться успеха. Запомните, потенциальных неудачников в природе не существует – все зависит от Вас!

Слушайте и меняйтесь к лучшему. Книга учит и даёт по новому оценить свой взгляд на закоренелое мироустройство, записанное на нашем подсознании.

Имея за плечами жизненный опыт, богатый на обстоятельства и изменения, в ту или иную сторону, считаю, что эта книга была полезна. Именно поэтому, собираюсь её переслушивать ещё не раз. Чего желаю и Вам.

Послушать можно между делом. В целом автор помогает снять зашоренность взгляда. Советую. Ставлю твердую 4. Особенно подойдет для тех, у кого настали не простые времена.

денег это не стоит.

всё это и так понятно из опыта жизненного.

ничему не учит она, увы. деньги выброшены.

не советую. есть намного лучше книги об этом.

Не стоит ни времени ни денег. На столь глупая вещь! Ужасно озвученная с ужасно премитивными мыслями и глупыми выводами, что даже не ловко читать ( слушать)! Есть масса более достойных прочтения книги. Не тратьте время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игорь Олегович Вагин – директор тренингового центра, бизнес-тренер, известный врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук. За два десятка лет провел более 1000 тренингов, автор более 45 книг по психологии и бизнес-психологии, изданных общим тиражом 10 миллионов экземпляров.

Игорь Вагин предлагает специальные психотерапевтические методики, которые помогут Вам приобрести уверенность в себе и повысить самооценку, разовьют стойкость и стрессоустойчивость, научат «держать удар», преодолевать препятствия и направят на успех.

Эта книга для тех, кто хочет сделать себя сам и готов добиться успеха. Запомните, потенциальных неудачников в природе не существует – все зависит от Вас!

Аудиокнига Игоря Вагина «Феномен удачи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
1 ч. 11 мин. 06 сек.
ISBN:
4607031759899
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip