12+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

2014 год

12+

Избавление от страха и тревоги

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный психолог и бизнес-консультант Игорь Вагин объясняет природу и механизм страха и тревоги, учит контролировать и преодолевать эти эмоции. Запомните: испытывать страх – не значит быть несмелым, именно способностью справляться со страхом храбрец отличается от труса!

Во-первых эту книгу просто приятно и не скучно слушать, приятный тембр, не монотонное повествование. Во-вторых, приёмы действительно эффективны, если их делать (каждому подойдёт своё упражнение). Но, действительно сильный эффект будет после прохождения тренинга.

это не книга, а скорее статья. Общие фразы, рисего нового. Не понятно за что заплатила такие деньги. Та же информация доступна бесплатно в интернете. Разочарование

Замечательная книга и харизматичный голос, просто и успокаивающе, очень поддержало в волнительный момент? Можно переслушивать перед пугающими мероприятиями

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный психолог и бизнес-консультант Игорь Вагин объясняет природу и механизм страха и тревоги, учит контролировать и преодолевать эти эмоции.

Запомните: испытывать страх – не значит быть несмелым, именно способностью справляться со страхом храбрец отличается от труса!

Аудиокнига Игоря Вагина «Избавление от страха и тревоги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
37 мин. 46 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3