0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 21 мин.

2009 год

0+

Как выбраться из ямы, или Не дайте кризису вас съесть!

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все хотят быть богатыми, здоровыми и счастливыми. Но из века в век рядом с нами несутся неотвратимые перемены, и крадется подлый кризис.Они, как сладкая парочка, всегда неразлучны.Кризис бьет в самый неожиданный момент: будь то развал бизнеса или предательство друга, потеря работы или любимого человека, нищета или болезнь… Жизнь трещит по швам, впору накинуть петлю на шею…А что, если перемены и кризис – ваши будущие друзья? Не верится? Посмотрим!Известный психолог Игорь Вагин расскажет о том, как не поддаваться депрессии и приспосабливаться к ситуации, извлекать пользу из неудач и сопротивляться неприятностям, выкарабкиваться из лабиринта проблем и самому управлять событиями.Выход есть из любого положения!И кризис вам это докажет!

Шикарная книга. Порекомендую её своим детям. Мотивирует на действие. Благодарность автору за это произведение и диктору за хорошее озвучание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все хотят быть богатыми, здоровыми и счастливыми. Но из века в век рядом с нами несутся неотвратимые перемены, и крадется подлый кризис.

Они, как сладкая парочка, всегда неразлучны.

Кризис бьет в самый неожиданный момент: будь то развал бизнеса или предательство друга, потеря работы или любимого человека, нищета или болезнь… Жизнь трещит по швам, впору накинуть петлю на шею…

А что, если перемены и кризис – ваши будущие друзья? Не верится? Посмотрим!

Известный психолог Игорь Вагин расскажет о том, как не поддаваться депрессии и приспосабливаться к ситуации, извлекать пользу из неудач и сопротивляться неприятностям, выкарабкиваться из лабиринта проблем и самому управлять событиями.

Выход есть из любого положения!

И кризис вам это докажет!

Аудиокнига Игоря Вагина «Как выбраться из ямы, или Не дайте кризису вас съесть!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2010
Последнее обновление:
2009
Длительность:
3 ч. 21 мин. 07 сек.
ISBN:
4607031759356
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают