12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 03 мин.

2007 год

12+

Психотехники развития уверенности в себе, удачливости, эксклюзивности

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный врач-психотерапевт, бизнес-тренер, кандидат медицинских наук Игорь Вагин предлагает специальные комплексы упражнений – психотехники – эффективные психотерапевтические методики, которые позволят Вам контролировать свое эмоциональное состояние.– Техники концентрации внимания– Техники развития уверенности в себе– Стойкость и умение держать удар– Развитие умения преодолевать препятствия– Техника повышения физического и психического тонуса– Техника развития Вашей эксклюзивности– Техники развития удачливости– Детство и стрессоустойчивость

И. Вагин «Психотехники развития уверенности в себе, удачливости, эксклюзивности»

Игоря Вагина я слушал «живьем», когда он еще не писал книг, а только проводил тренинги и читал лекции. Я считаю его выдающимся психологом (даже в сравнении с А.В. Петровским, чьи лекции по психологии я слушал в институте лет 50 назад). Вагин нашел свою тему, свою «нишу», свой харизматический подход. Наверное именно поэтому аудиокниг у него больше чем печатных. Все книги Вагина, которые я собирал на протяжении ряда лет, я подарил районной библиотеке, где их с радостью приняли. Там их прочтет больше народу.

Если бы такие аудиокниги Игоря Вагина передавали по радио – было бы здорово!

Пенсионер, бывший переводчик и редактор, Георгий Кунделев aka atticus40

Интересная книга. Помогает увериться в силе самовнушения. Показывает примеры таких форм работы над собой, которые сами по себе в голову современного человека редко приходят. Например, мне изначально было не возможно сесть и произнося что-либо представлять пальмы, море и поочее. Такое вызывало улыбку, сомнения и тд, а по факту – работает!

Полезная книга

Мне книга понравилась. Без лишних догм и призывов. Книга написана простым языком, читается легко, можно найти много полезного для себя.

Книга не стала для меня прорывом, но оказалась сильной поддержкой на этапе выработки уверенности в себе, когда я плотно занималась этой темой и изучала другие книги и техники. Очень удобно слушать в машине. Вообще Вагина приятней слушать в живую на тренингах, тогда слышен не только голос, но и видна мимика, жестикуляция и в целом понятен его приятный положительный настрой. А в записи он мне напоминает Кашпировского, давящего и неприятного. В целом это книга из разряда которых, над которыми надо работать: услышали упражнение, сделали, повторили, проанализировали, записали результаты, и только потом переходите к следующему упражнению.

Очень хорошая книга. На нескольких упражнениях плакала. Просто слезы сами текли. Видимо, книга попала ко мне в нужный момент.

Очень понравились приведенные техники. Хорошо бы эти моменты выделять в отдельный аудио фрагмент, чтобы было удобнее переслушивать их.

Спасибо автору. Обязательно прочту другие его книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный врач-психотерапевт, бизнес-тренер, кандидат медицинских наук Игорь Вагин предлагает специальные комплексы упражнений – психотехники – эффективные психотерапевтические методики, которые позволят Вам контролировать свое эмоциональное состояние.

– Техники концентрации внимания

– Техники развития уверенности в себе

– Стойкость и умение держать удар

– Развитие умения преодолевать препятствия

– Техника повышения физического и психического тонуса

– Техника развития Вашей эксклюзивности

– Техники развития удачливости

– Детство и стрессоустойчивость

Аудиокнига Игоря Вагина «Психотехники развития уверенности в себе, удачливости, эксклюзивности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2010
Последнее обновление:
2007
Длительность:
2 ч. 03 мин. 36 сек.
ISBN:
4607031756386
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают