0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 28 мин.

2007 год

0+

Стресс-менеджмент

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если, просыпаясь по утру, вы думаете, а моя ли эта жизнь, разве мне нравится мой дом, жена, любовница, работа? Неужели рутина навсегда и никогда ничего не изменится? Зачем вообще жить?Все люди разные, но все как один хотят иметь больше, чем у них уже есть. Одних меняют обстоятельства, кризисы, неожиданные перемены на работе. Другие меняют себя сами. Желаете узнать как изменить ваше скучное существование? Хотите научиться бороться с подлым страхом, продираться сквозь бурелом преград и с улыбкой на лице идти по жизни? Хотите быть сильными везде и всегда, даже перед лицом смерти?Эта книга для тех, кто хочет сделать себя сам, и готов добиваться успеха.Но автор предупреждает: «Эта книга опасна для душевного равновесия».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если, просыпаясь по утру, вы думаете, а моя ли эта жизнь, разве мне нравится мой дом, жена, любовница, работа? Неужели рутина навсегда и никогда ничего не изменится? Зачем вообще жить?

Все люди разные, но все как один хотят иметь больше, чем у них уже есть. Одних меняют обстоятельства, кризисы, неожиданные перемены на работе. Другие меняют себя сами. Желаете узнать как изменить ваше скучное существование? Хотите научиться бороться с подлым страхом, продираться сквозь бурелом преград и с улыбкой на лице идти по жизни? Хотите быть сильными везде и всегда, даже перед лицом смерти?

Эта книга для тех, кто хочет сделать себя сам, и готов добиваться успеха.

Но автор предупреждает: «Эта книга опасна для душевного равновесия».

Аудиокнига Игоря Вагина «Стресс-менеджмент» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2010
Последнее обновление:
2007
Длительность:
3 ч. 28 мин. 43 сек.
ISBN:
4607031755662
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip