12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 21 мин.

2008 год

12+

Учись говорить публично. Как завоевать аудиторию

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как правильно подготовиться к презентации? Как написать и прочитать мини-лекцию?Каковы самые распространенные ошибки неопытных выступающих? Как установить контакт и удержать внимание зала?Как сделать речь эмоциональной и образной? Как научиться использовать интонации, взгляд, мимику и жесты? Как избежать стресса во время выступления и страха перед новой аудиторией? Как адекватно реагировать на каверзные вопросы, возражения и провокации?Известный психолог Игорь Вагин дает конкретные советы и предлагает целый арсенал приемов, которые помогут начинающим ораторам обучиться навыкам профессионального выступления.

Очень интересное начало у книги, каждое предложение которого есть маленький совет. Аж вслушиваешься и замиранием запоминаешь. Есть поучительные моменты из жизни автора (тем не менее, не такие, как в книге Ларри Кинга, в которой все повествование – это автобиография), советы, как разговаривать, как произносить буквы и слова, как вообще координировать аудиторию. Однако, невзирая на то, что книга называется «Учись говорить публично. Как завоевать аудиторию», в ней уделяется очень много внимания презентациям и маркетингу: именно тому, как и что вам показывать на слайдах при презентации очередного товара. Обычному читателю/слушателю этой книги может показаться, что он знакомится с книгой «Учись продавать много. Как завоевать клиента». Тем не менее, получив в итоге от автора такой скомканный материал, даже уже подготовленный читатель сможет узнать для себя что-то новенькое, ну или познакомиться с интересными лайфхаками, чтобы тщательно подготовить себя к выступлению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как правильно подготовиться к презентации? Как написать и прочитать мини-лекцию?

Каковы самые распространенные ошибки неопытных выступающих? Как установить контакт и удержать внимание зала?

Как сделать речь эмоциональной и образной? Как научиться использовать интонации, взгляд, мимику и жесты? Как избежать стресса во время выступления и страха перед новой аудиторией? Как адекватно реагировать на каверзные вопросы, возражения и провокации?

Известный психолог Игорь Вагин дает конкретные советы и предлагает целый арсенал приемов, которые помогут начинающим ораторам обучиться навыкам профессионального выступления.

Аудиокнига Игоря Вагина «Учись говорить публично. Как завоевать аудиторию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
3 ч. 21 мин. 41 сек.
ISBN:
4607031758533
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip