16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 26 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ермак. Личник

Ермак. Личник

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья аудиокнига знаменитого цикла «Ермак».Начало девяностых годов девятнадцатого века. Цесаревич Николай назначен отцом наместником Дальнего Востока. Основная задача молодого наследника – учиться управлению страной на примере огромного края. По прямому указанию Александра III, его телохранителем назначен хорунжий Аленин-Зейский, в теле которого находится сознание спецназовца из двадцать первого века.Что выберет в этой ситуации гвардии подполковник Аленин? Политическую конъюнктуру, чтобы приспособиться к существующему режиму, или это шанс для пришельца из будущего как-то изменить кровавый путь истории в двадцатом веке.© Игорь Валериев, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Купила обе версии книги (электронную для мамы и аудио для себя) как только появилась возможность сделать предзаказ на сайте ЛитРес. И вот вчера в 10 утра уже скачивала книгу, а сегодня допиваю утренний кофе и пишу отзыв. Что сказать 3 книга не подкачала и единственный минус в том, что она так быстро закончилась, что вообще является свойством книг увлекательных и интересных. Динамичный сюжет не снижает заданный в 2х предыдущих книгах темп, ГГ продолжает прогрессорствовать, но без фанатизма. В общем, думаю, поклонники серии будут довольны. Теперь с грустью думаю сколько же ждать продолжения? Отдельное спасибо Ивану Федорову за озвучку, очень надеюсь, что и дальше серию будет озвучивать именно он, ибо, уже не представляю голос ГГ каким-то другим.

В целом вся серия книг очень понравилась, слушать бездумно не получается приходится вдумчиво вслушиваться что бы осмыслить все нюансы.

Как по мне книгам не хватило 2 ньюанса

1 Заключается в том что данное произведение не озвучивает мысли и соображения других героев хоть и пополнено додумками ГГ но этого тык в притык хватает, хотел бы более подробно узнать что думают о ГГ все лица его окружающие

2 В конце герой ни кому не раскрылся, хотя хотелось бы узнать что в дальнейшем появится тот человек с которым можно будет говорить по душам

Отличное продолжение замечательной серии. Видно, что автору не надоел гг. Читается легко. С нетерпением жду продолжения.

Книга вполне достойная. И отличная озвучка. Надеюсь у автора найдётся время, силы и терпение на продолжение не понизив уровень. Буду ждать продолжения.

Отличная книга. захватывает, заставляет углубляться в историю страны, без вранья с налетом грусти, что невозможно повернуть назад, но сейчас мы можем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья аудиокнига знаменитого цикла «Ермак».

Начало девяностых годов девятнадцатого века. Цесаревич Николай назначен отцом наместником Дальнего Востока. Основная задача молодого наследника – учиться управлению страной на примере огромного края. По прямому указанию Александра III, его телохранителем назначен хорунжий Аленин-Зейский, в теле которого находится сознание спецназовца из двадцать первого века.

Что выберет в этой ситуации гвардии подполковник Аленин? Политическую конъюнктуру, чтобы приспособиться к существующему режиму, или это шанс для пришельца из будущего как-то изменить кровавый путь истории в двадцатом веке.

© Игорь Валериев, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Игоря Валериева «Ермак. Личник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 26 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-121065-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip