16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 24 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Иностранец

Иностранец

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никто не придет на помощь – делать придется все самому.Он – почетный заложник китайского клана… Его жизнь – гарант мирного договора… Его детство проходит на чужбине, а шею сковывает магический ограничитель. Вот только он недоволен своей судьбой и хочет все изменить. Чужаку всегда не рады. Никто не придет на помощь, а значит, делать придется все самому. Получится ли? Скоро узнаешь…© Шелег И.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Ужасная книга. Почти всë что происходит с главном героем притянуто клещами за уши. Каждый диалог главного героя с кем либо откровенно слаб, но автор описывает его как будто ГГ гений в переговорах… Слушать скучно. А скорость воспроизведения надо ставить на 2.0

Интересная история.

Но есть минус, это чтец. Вальяжность мастера по озвучкии его тембр голоса не соответствует молодости героя. Что препятствует погружению в историю.

В диологах не всегда понятно кто говорит, герой или его собеседник.

Но это моё сугубо личное мнение и я допускаю, что ошибаюсь.

А так как я и написал, история интересная. Есть ощущение что это мир придуманный Николаем Мительским. ))) Несомненно это плюс, для меня.

Evgeniy R.

Возможно понравится Дмитрий Ш "Рыцарь в старшей школе"

Мне история русского юноши,попавшего в почетные пленники к чужому народу,очень понравилась.

Не то конечно что юноша остался один среди чужих в столь юном возрасте,а то как он стойко держался ,усовершенствовался в боевых искуствах,не ленился,имел достойную цель и шел к ней по терниям.

Тому кто идёт в гору а не катиться с неё,и помочь не грех.

Автор вручил плюшку парню,в виде поселившейся души,во время клинической смерти.

Пока это слияние не выходит на первый план....но наверное в будущем ему это здорово поможет.


Узнала в отзывах что есть электронная книга.

Буду читать .

Не терпиться ждать озвучку.

отлично, спасибо, интересно слушать, динамичный сюжет, всё эти кланы, бахир, китайская символика, дают атмосферное настроение, приятное послевкусие и ожидание продолжения.

Мне понравилось ! даже нашёл автора на сайте Автор тудей и даже начал подумывать что бы там почитать продолжение но все же формат Аудиокниги для меня в приоритете !)) Хочу сказать спасибо Автору и Чтецу надеюсь что Продолжение в Аудио формате не заставит себя долго ждать ! Не думал что у Дмитрия Шелега

есть Брат Игорь Шелег и творчество Игоря мне понравилось больше чем творчество Дмитрия ! короче жду скорейшего продолжение серии в Аудио формате !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никто не придет на помощь – делать придется все самому.

Он – почетный заложник китайского клана… Его жизнь – гарант мирного договора… Его детство проходит на чужбине, а шею сковывает магический ограничитель. Вот только он недоволен своей судьбой и хочет все изменить. Чужаку всегда не рады. Никто не придет на помощь, а значит, делать придется все самому. Получится ли? Скоро узнаешь…

© Шелег И.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Игоря Витальевича Шелега «Иностранец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 24 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-121481-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip