18+
аудиокнига

Длительность книги 15 мин.

2018 год

18+

3.5. Перемены модели бизнеса, которые несут «шведские столы»

аудиокнига
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛИПСИЦ ИГОРЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛИПСИЦ ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА.Курс посвящен маркетинговым основам выработки коммерческой политики компании, тому, какие тренды будут формировать рынки в будущем, можно ли сделать маркетинговые программы измеримыми и согласованными с финансовыми целями компании, как и каких клиентов стоит удерживать, как не проиграть в маркетинговых войнах. В результате его освоения студенты будут способны применять маркетинговые инструменты при анализе и выработке коммерческой политики. Курс подходит для широкого круга слушателей, имеющих базовые знания по маркетингу и финансам или большой опыт работы в бизнесе.

В отличие от предыдущих, данная лекция мне (субъективно!) понравилась меньше; как мне кажется, она искусственно затянута. Можно было объединить лекции 3.4. и 3.5 в одну: слишком много лирических отступлений на мой взгляд, в итоге получилось несколько сумбурно, что усложняет восприятие.

НО это четыре звезды только по сравнению со всеми предыдущими лекциями, просто до этого Липсиц Игорь Владимирович задрал планку моих ожиданий, и тут мне как будто не хватило чего-то, скорее всего структурированности и лаконичности, было бы лучше если бы это было 10 минут вместо 15.

С другой стороны примеры про Apple Pay и Amazon шикарны. На примере компании, где я работаю – Skyeng, я вижу, что наша компания тоже стремится стать интегратором, и у нас уже не только английский, но и математика, и физика, и наверное, будут другие языки. То есть вот Вам «шведский стол» в действии: папа учит английский, мама за компанию с ним, а сын знает английский и так, ибо центениал или представитель поколения Z, но он учит физику или математику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛИПСИЦ ИГОРЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛИПСИЦ ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА.

Курс посвящен маркетинговым основам выработки коммерческой политики компании, тому, какие тренды будут формировать рынки в будущем, можно ли сделать маркетинговые программы измеримыми и согласованными с финансовыми целями компании, как и каких клиентов стоит удерживать, как не проиграть в маркетинговых войнах. В результате его освоения студенты будут способны применять маркетинговые инструменты при анализе и выработке коммерческой политики. Курс подходит для широкого круга слушателей, имеющих базовые знания по маркетингу и финансам или большой опыт работы в бизнесе.

Аудиокнига Игоря Владимировича Липсица «3.5. Перемены модели бизнеса, которые несут «шведские столы»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
15 мин. 49 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3