12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 48 мин.

1942 год

12+

Другие версии

1 книга
Маркетинг для топ-менеджеров. 70 лучших идей для вашего бизнеса

Маркетинг для топ-менеджеров. 70 лучших идей для вашего бизнеса

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛИПСИЦЕМ ИГОРЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, С 15 МАРТА 2024 ГОДА.Аудиокнига «Маркетинг для топ-менеджеров» предназначена менеджерам самого высшего звена для принятия наилучших решений по развитию бизнеса. В этом им способны помочь идеи и инструменты современного маркетинга. Но выделить самое интересное в море литературы по маркетингу – задача крайне тяжелая. Помощь в ее решении и предлагает доктор экономических наук, профессор НИУ-ВШЭ Игорь Владимирович Липсиц. Он известен как один из создателей российской системы экономического образования для школьников и один из лучших преподавателей российского бизнес-образования. Из материалов лекций, читаемых им для слушателей МВА и Executive МВА, он отобрал 70 маркетинговых идей, которые могут быть наиболее полезны для руководителей современных российских компаний. Эти идеи охватывают все основные аспекты маркетинговых операций, и знакомство с ними поможет отечественным менеджерам вырабатывать эффективные конкурентные стратегии развития во все более сложной ситуации на отечественных рынках товаров и услуг.К аудиокниге приложен pdf-файл, содержащий рисунки и таблицы, иллюстрирующие излагаемый материал.Автор Липсиц И.В.

Ужасная книга. Включил на скорость проигрывания 1.5х. Так этой скорости достаточно, чтобы нормально воспринимать материал. Но по тексту сплошная вода. Если хотите потерять время и слушать банальщину разбавленную водой, то вперед. К покупкам.

Отличная книга, с множеством рекомендаций и объяснений, актуальна по сей день. Отдельная благодарность за книжные рекомендации, в итоге обрела обширные знания.

Более нудной книги по маркетингу я не читал , такое ощущение что находишься в институте на стандартной на лекции .... ничего нового я из книги не подчерпнул … категорически не советую

Очень скучно. Очень многословнр. При этом архаично. Трудом представляю кому она может быть полезно, кроме как студентов российского университета средней руки. Российскому предпринимателю – нет. Российскому маркетологу – точно нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛИПСИЦЕМ ИГОРЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, С 15 МАРТА 2024 ГОДА.

Аудиокнига «Маркетинг для топ-менеджеров» предназначена менеджерам самого высшего звена для принятия наилучших решений по развитию бизнеса. В этом им способны помочь идеи и инструменты современного маркетинга. Но выделить самое интересное в море литературы по маркетингу – задача крайне тяжелая. Помощь в ее решении и предлагает доктор экономических наук, профессор НИУ-ВШЭ Игорь Владимирович Липсиц. Он известен как один из создателей российской системы экономического образования для школьников и один из лучших преподавателей российского бизнес-образования. Из материалов лекций, читаемых им для слушателей МВА и Executive МВА, он отобрал 70 маркетинговых идей, которые могут быть наиболее полезны для руководителей современных российских компаний. Эти идеи охватывают все основные аспекты маркетинговых операций, и знакомство с ними поможет отечественным менеджерам вырабатывать эффективные конкурентные стратегии развития во все более сложной ситуации на отечественных рынках товаров и услуг.

К аудиокниге приложен pdf-файл, содержащий рисунки и таблицы, иллюстрирующие излагаемый материал.

Автор Липсиц И.В.

Аудиокнига Игоря Владимировича Липсица «Маркетинг для топ-менеджеров. 70 лучших идей для вашего бизнеса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2016
Последнее обновление:
1942
Длительность:
13 ч. 48 мин. 35 сек.
ISBN:
4607031764442
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip