12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2015 год

12+

Другие версии

2 книги
Исход

Исход

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На долю стажёра Ника Соболева и его новых друзей выпадают новые испытания.Раз в десять лет на планете Терриус происходит Исход, биологический апокалипсис. Лес извергает полчища зверей-мутантов, которые обрушиваются на поселения людей, уничтожая на своём пути все живое.Чудом избежав смерти, Ник соглашается помочь принцессе Клео найти её пропавшего брата в затерянном в Лесу Старом Городе.

Обе книги прослушала с огромным удовольствием. Я не любитель фэнтези, но в данном варианте очень все хорошо легло. Теперь с нетерпением жду продолжения. Очень хочется узнать окончание этой истории.

Да, и чтец выше всех похвал!

Вторая книга не уступает первой, однако, жанр несколько сместился – от классической космической фантастики к более приземлённой. Явно видны следы Стругацких и их «Обитаемого острова». Ждём с нетерпением следующей книги, однако, если автор круто не повернёт сюжет, есть у меня подозрение, чем закончатся приключения главного героя. Отдельно хочется сказать про озвучку – она шикарна! Евгений Колосов шедеврален.

Мне понравилось

Прослушала обе книги. Сюжет мне очень понравился. Я не поклонница космической фантастики, но здесь хорошо сочетаются элементы Фентези и космической фантастики. Чтец прекрасный. Очень жду продолжения. Интересно, чем все закончится. Спасибо автору, а также исполнителю за приятно проведенное время.

Давно не слушал столь увлекательно книгу. Огромное удовольствие подорил чтец. Книга захватывает и вытягивает в другой мир.

Редко это делаю, но в данном случае, рекомендую к прослушиванию.

Понравилось...

Первая книга была прослушана быстро так как очень понравилась, вторая как и ожидал – понравилась не меньше.

Жаль только что эта серия книг больше напоминает фэнтези нежеле чем научную фантастику. НФ всё меньше и меньше с тех пор как Умка замолчала. Зато всё очень прибижено к реальности что подчеркнуто многочисленными деталями что хорошо добавляет к погружению в книгу и в сопереживание героям.

Очень жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На долю стажёра Ника Соболева и его новых друзей выпадают новые испытания.

Раз в десять лет на планете Терриус происходит Исход, биологический апокалипсис. Лес извергает полчища зверей-мутантов, которые обрушиваются на поселения людей, уничтожая на своём пути все живое.

Чудом избежав смерти, Ник соглашается помочь принцессе Клео найти её пропавшего брата в затерянном в Лесу Старом Городе.

Аудиокнига Игоря Власова «Исход» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
7 ч. 04 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip