16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 16 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Записки детского невролога

Записки детского невролога

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Истории, которые посвящены медицине, детям, пациентам и их недугам.Медицина – это не только радостные и благодарные пациенты, врачи в красивых халатах, работающие в симпатичном интерьере клиники, как часто показывают в фильмах. Медицина – это и слезы потери, отчаяния, боль, скупые улыбки в светлые моменты, тихий шепот сострадания и утешения… Откровенные и честные истории доктора Воронова иногда могут показаться наивными и веселыми, а иногда жесткими настолько, что аж захватывает дыхание… Но это все – отображение того, с чем приходится сталкиваться врачу в современном мире.Игорь Воронов – детский невролог, кандидат медицинских наук.ЧИТАЕТ АВТОР© Воронов И.А., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

очень сложно слушать. в начале книги автор обращается к рисункам! это как комиксы перевести в формат аудиокниги, смысл теряется. структура произведения очень размыта: то анекдоты, то цитаты философов, то собственные выдержки. книга явно нуждается в редактуре.

Интересная книга, сначала думал будут практические рекомендации по неврологии, на самом деле просто рассказы из жизни, но все равно поучительно.

Мне очень понравилась книга доктора Воронова, призываю любителей аудиокниг приобщиться к замечательному изложению случаев из медицинской практики. Книга пронизана любовью автора к своей профессии, к детям, которые являются пациентами. В наше время почти не встретишь врача, неформально исполняющего свой профессиональный долг, врача, обладающего знаниями, опытом и имеющего сочувствие и сострадание. Сегодня в здравоохранении повсюду поверхностность, если не сказать безграмотность в профессии, формализм с пофигизмом. С двумя предыдущими отзывами категорически не согласна, книга, мне кажется, относится к разряду популярной литературы, она и названа «Записки детского невролога», язык изложения легкий, понятный, с добрым юмором. К тому же мы всего- навсего читатели, а не профи-критики. Нам предлагается только дать отзыв, полагаю, решать вопросы редактирования Книги должны специалисты. И последнее: очень понравилось озвучка самим автором- живо, эмоционально, по- доброму! Пишите и дальше, уважаемый доктор Воронов.

Трудно читать, но книга интересная. Хотя нужно и не читать, а слушать перешёл на неё с записок районного хирурга и записок судмедэксперта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Истории, которые посвящены медицине, детям, пациентам и их недугам.

Медицина – это не только радостные и благодарные пациенты, врачи в красивых халатах, работающие в симпатичном интерьере клиники, как часто показывают в фильмах. Медицина – это и слезы потери, отчаяния, боль, скупые улыбки в светлые моменты, тихий шепот сострадания и утешения…

Откровенные и честные истории доктора Воронова иногда могут показаться наивными и веселыми, а иногда жесткими настолько, что аж захватывает дыхание… Но это все – отображение того, с чем приходится сталкиваться врачу в современном мире.

Игорь Воронов – детский невролог, кандидат медицинских наук.

ЧИТАЕТ АВТОР

© Воронов И.А., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Игоря Воронова «Записки детского невролога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 16 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-119779-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip