0+
текст
PDF

Объем 521 страница

2016 год

0+

Из истории Карпатской операции 1915 г. Сборник документов

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборнике документов опубликованы хранящиеся в фондах Российского государственного военно-исторического архива (РГВИА) документы о подготовке и проведении Карпатской операции российской армии в 1915 г. Научно-справочный аппарат включает предисловие, примечания по содержанию документов, именной и географический указатели. В приложениях опубликованы боевые расписания российских и австро-венгерских войск и статьи современных историков, посвященные Карпатской операции. Сборник снабжен иллюстрациями – картами и схемами боев и фотографиями.Издание предназначено для специалистов-историков и широкого круга читателей.

Книга очень информативна, но для простого читателя слишком перегружен тематической подробностями. Можно рекомендовать любителям истории Первой мировой войны желающим увидеть взгляд изнутри по штабным донесениям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике документов опубликованы хранящиеся в фондах Российского государственного военно-исторического архива (РГВИА) документы о подготовке и проведении Карпатской операции российской армии в 1915 г. Научно-справочный аппарат включает предисловие, примечания по содержанию документов, именной и географический указатели. В приложениях опубликованы боевые расписания российских и австро-венгерских войск и статьи современных историков, посвященные Карпатской операции. Сборник снабжен иллюстрациями – картами и схемами боев и фотографиями.

Издание предназначено для специалистов-историков и широкого круга читателей.

Книга «Из истории Карпатской операции 1915 г. Сборник документов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
521 стр.
ISBN:
978-5-4469-0725-0
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
521
Правообладатель:
Нестор-История
Формат скачивания:
pdf