16+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2018 год

16+

Журнал «Игромания» №04/2018

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот номер переполнен ожиданием Far Cry 5. Мы посвятили этой игре обложку и большое превью от Льва Левина, который специально летал в Париж на спецпоказ – и ничего, не умер, а совсем наоборот: привёз очень интересный материал.Центральной игрой этого выпуска стала Kingdom Come: Deliverance – 12 страниц, наш постер и наше полное восхищение. И оценка была бы куда выше, если б не куча багов в релизной версии!Под тихий шелест страниц вы окунётесь в уютный мирок Moss, проводником в котором для вас станет Анна Браславец. Узнаете, что же хорошего есть в ненавидимой большинством Metal Gear Survive. И наконец, благодаря разбору Fe поймёте, что не каждая инди-игра с необычным визуальным рядом хороша.

На мой скромный вкус, тексты журнала стали вычурно сухими. Мало личных историй, эмоций, сравнений из прошлого авторов. Может это конечно связано со сменой поколений, но что чувствую, о том и пишу. Это не хорошо и не плохо. Это данность. Как всегда, авторам спасибо за труды. Приятно, что один из основных пластов моей жизни, всё ещё публикуется (я о журнале).

Лично мне очень понравилась, может быть даже лучший журнал за год (До августа). Все расписано от корки до корки, все ясно и понятно. Советую к ознокомлению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот номер переполнен ожиданием Far Cry 5. Мы посвятили этой игре обложку и большое превью от Льва Левина, который специально летал в Париж на спецпоказ – и ничего, не умер, а совсем наоборот: привёз очень интересный материал.

Центральной игрой этого выпуска стала Kingdom Come: Deliverance – 12 страниц, наш постер и наше полное восхищение. И оценка была бы куда выше, если б не куча багов в релизной версии!

Под тихий шелест страниц вы окунётесь в уютный мирок Moss, проводником в котором для вас станет Анна Браславец. Узнаете, что же хорошего есть в ненавидимой большинством Metal Gear Survive. И наконец, благодаря разбору Fe поймёте, что не каждая инди-игра с необычным визуальным рядом хороша.

Книга Игромании «Журнал «Игромания» №04/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
116 стр.
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Правообладатель:
Игромедиа
Формат скачивания:
pdf