16+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2018 год

16+

Журнал «Игромания» №05/2018

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Темой номера ожидаемо стал Far Cry 5. Мы посвятили этой игре чуть меньше тридцати страниц – посвятили бы и обложку, но это мы успели сделать в прошлый раз! Обложку же украсил другой отличный релиз – Ni no Kuni 2!Сводки с фронтов индустрии наконец-то вовсю запестрели релизами – подоспели рецензии к Sea of Thieves, Warhammer: Vermintide 2, Yakuza 6: The Song of Life… И отдельного внимания заслушивает рецензия на очень плохую игру – Hunt Down the Freeman. Наш автор целых восемь страниц разбирается, насколько всё плохо и как столь ожидаемый проект дошёл до жизни такой.Ну а киноиндустрия разродилась двумя очень важными для геймеров экранизациями: «Первому игроку приготовиться» и Tomb Raider. И так уж совпало, что обе ленты смотрел наш главный редактор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Темой номера ожидаемо стал Far Cry 5. Мы посвятили этой игре чуть меньше тридцати страниц – посвятили бы и обложку, но это мы успели сделать в прошлый раз! Обложку же украсил другой отличный релиз – Ni no Kuni 2!

Сводки с фронтов индустрии наконец-то вовсю запестрели релизами – подоспели рецензии к Sea of Thieves, Warhammer: Vermintide 2, Yakuza 6: The Song of Life… И отдельного внимания заслушивает рецензия на очень плохую игру – Hunt Down the Freeman. Наш автор целых восемь страниц разбирается, насколько всё плохо и как столь ожидаемый проект дошёл до жизни такой.

Ну а киноиндустрия разродилась двумя очень важными для геймеров экранизациями: «Первому игроку приготовиться» и Tomb Raider. И так уж совпало, что обе ленты смотрел наш главный редактор.

Книга Игромании «Журнал «Игромания» №05/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
116 стр.
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Правообладатель:
Игромедиа
Формат скачивания:
pdf