16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 28 мин.

2015 год

16+

Другие версии

3 книги
Я – идеальный кандидат! Справочник джобхантера

Я – идеальный кандидат! Справочник джобхантера

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы считаете, что ваша работа не идеальна, и вы способны на большее, то эта книга написана для Вас! Автор делится своим 15 летним опытом рекрутинга, особенностями прохождения собеседования, подготовки к нему, правильному составлению резюме. Подробно разбирает типичные ошибки кандидатов.Книга рекомендована широкому кругу специалистов, заинтересованных в поиске работы у лучших работодателей.Ильгиз Валинуров – известный российский хедхантер, основатель Корпорации кадровых Агентств Business Connection. За 17 лет в профессиональном рекрутинге провел более 15000 собеседований, успешно реализовал проекты по поиску персонала для 700 компаний в России, Европе, Азии, США. Входит в ТОП-5 лучших хедхантеров России. Лучший бизнес тренер в России в номинации «Обучение рекрутингу-2013». Автор популярных обучающих фильмов и тренингов для HR: «Охота за головами», «Рекрутинг на 100%», «Фишки и технологии поиска персонала через социальные сети». © Ильгиз ВалинуровЧитает: Дмитрий Креминский Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»© & ℗ ООО “Вимбо”, Москва, Россия, 2016Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Книга для тех, кто только в начале своей трудовой деятельности. Много общих фраз и клише, которые в изобилии есть в интернете.

А в интернете ещё про автора можно почитать много интересного, после чего книгу слушать уже не имеет смысла

Это гениально. Приятно слушать человека, который реально разбирается в теме. Все советы для новичков отфильтрованы. После прочтения получаешь понимание в целом, как все устроено. Никакой навязчивой рекламы самого себя в книге нет. В процессе чтения понимаешь, как автор сам проходит твое личное собеседование. И в итоге – это осознание вызывает только положительные эмоции.


Ильгиз, желаю вам успешных работодателей, которые, я уверен, найдут вас сами! HR – ваше призвание. С нетерпением жду ваших новых книг в аудиоформате.


С уважением и благодарностью.

Нууу… Несколько мыслей оказались весьма ценными для меня. Множество открытий я не сделала для себя. Но порядок в голове однозначно навела, несколько глав на закладочку поставила и переслушаю!))

Банальная книга Думаю,что многое уже устарело.Современный подбор персонала изменил многие концепции

В поиске работы точно не поможет.

Отличная книга! ничего лишнего, самое главное и нужное. После прослушивания – все вопросы ушли и теперь знаю что хочу и как достичь! Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы считаете, что ваша работа не идеальна, и вы способны на большее, то эта книга написана для Вас!

Автор делится своим 15 летним опытом рекрутинга, особенностями прохождения собеседования, подготовки к нему, правильному составлению резюме. Подробно разбирает типичные ошибки кандидатов.

Книга рекомендована широкому кругу специалистов, заинтересованных в поиске работы у лучших работодателей.

Ильгиз Валинуров – известный российский хедхантер, основатель Корпорации кадровых Агентств Business Connection. За 17 лет в профессиональном рекрутинге провел более 15000 собеседований, успешно реализовал проекты по поиску персонала для 700 компаний в России, Европе, Азии, США. Входит в ТОП-5 лучших хедхантеров России. Лучший бизнес тренер в России в номинации «Обучение рекрутингу-2013». Автор популярных обучающих фильмов и тренингов для HR: «Охота за головами», «Рекрутинг на 100%», «Фишки и технологии поиска персонала через социальные сети».

© Ильгиз Валинуров

Читает: Дмитрий Креминский

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

© & ℗ ООО “Вимбо”, Москва, Россия, 2016

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Аудиокнига Ильгиза Валинурова «Я – идеальный кандидат! Справочник джобхантера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
2 ч. 28 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают