12+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

12+

Разговорно-бытовой английский. Курс 1. Диск 2. Знакомство с человеком

аудиокнига
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Disc 2. Meeting a person.Диск 2. Знакомство с человеком. Общение.Изготовитель фонограммы: Издательство «Экспресс-метод»

Спасибо за замечательную аудиокнигу! очень нравится как рассказывают тему, подробно с примерами и произношение понятное и женский голос и мужской. и перевод. и по словам предложения медленно.

Если вы ищите где услышать правильное произношение и устойчивые выражения, то эта серия книг точно для Вас! Для тех у кого был давно университетский или школьный английский и вспомнить правила и произношение перед поездкой и не только.

Книга полезна. Имею небольшой опыт прослушивания подобных книг-эта показалась мне информативной, диктор с приятным голосом, слова произносит разборчиво.

Книга полезна. Имею небольшой опыт прослушивания подобных книг-эта показалась мне информативной, диктор с приятным голосом, слова произносит разборчиво.

Эта книга очень полезная для начального изучения, мне понравилась, я недавно стала изучать язык и пыталась найти , что то нужное, много полезных и новых слов

Для прослушивание в метро подойдёт. Возможно даже не концентрируясь на самой книге в голове что-то откладывается за счёт многократно го повторения предложений с переводом. Книга как основное занятие кажется слишком скучной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Disc 2. Meeting a person.

Диск 2. Знакомство с человеком. Общение.


Изготовитель фонограммы: Издательство «Экспресс-метод»

Аудиокнига Илоны Давыдовой «Разговорно-бытовой английский. Курс 1. Диск 2. Знакомство с человеком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2017
Длительность:
58 мин. 24 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3