16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия побеждает

Магия побеждает

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кейт Дэниелс вовсе не рыцарь без страха и упрека. Но ее сабля Погибель дымится неспроста.В Атланте устраивают запрещенные Полуночные Игры – побоища со смертельным исходом. В них принимают участие далеко не все желающие. Народ уже делает ставки на тотализаторе. Приз победителю – громадный зачарованный желтый топаз «Волчий алмаз»!Но Кейт не волнуют Игры. Ее верный друг волчонок-оборотень Дерек попал в беду. Придется драться в «Яме» с командой «Жнецов», а заодно ворошить собственное прошлое. Ведь отец Кейт – не военачальник Voron, а кое-кто другой, очень могущественный…Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Третья книга в серии "Кейт Дэниелс"
Все книги серии

Отличное продолжение, не уступающее предыдущим книгам. Интрига только накаляется. Веронике Райциз отдельная похвала, слушать – одно удовольствие. Жду с нетерпением перевод и озвучку остальных книг серии и серии второстепенных персонажей.

С большим нетерпением жду продолжения!!!! Настолько завораживает,каждый момент держи тебя в легком напряжении…когда вот вроде бы должно всё «взорваться», но оно всё проходит ровно… Хочется отметить, что чтец изумительно подходит… С другим слушать будет уже не так завораживающи.

Очень неожиданная трилогия. И радует, что последняя книга ни чем не хуже предыдущих по эмоциональному накалу, сюжетным поворотам. Прочитала на одном дыхании. Рада, что теперь есть весьма неплохая озвучка. Рекомендую.

Надеюсь продолжение переведут. Очень ждем. Тот редкий случай, когда с каждой следующей книгой все интересней и интересней. Спасибо авторам.

Прочла всю трилогию. Очень понравилось. По началу читалось немного тяжеловато, первую книгу, а потом как по накатанной. С нетерпением буду ждать продолжения, очень интересно узнать, что же ждет Кейт за следующим поворотом. Так же интересна линия остальных персонажей♡

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кейт Дэниелс вовсе не рыцарь без страха и упрека. Но ее сабля Погибель дымится неспроста.

В Атланте устраивают запрещенные Полуночные Игры – побоища со смертельным исходом. В них принимают участие далеко не все желающие. Народ уже делает ставки на тотализаторе. Приз победителю – громадный зачарованный желтый топаз «Волчий алмаз»!

Но Кейт не волнуют Игры. Ее верный друг волчонок-оборотень Дерек попал в беду. Придется драться в «Яме» с командой «Жнецов», а заодно ворошить собственное прошлое. Ведь отец Кейт – не военачальник Voron, а кое-кто другой, очень могущественный…

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Илоны Эндрюс «Магия побеждает» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2009
Длительность:
10 ч. 49 мин. 07 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip