16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия ранит

Магия ранит

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Магия вернулась в наш мир – и спровоцировала апокалипсис. Волны магии накатывают без предупреждения, разрушая небоскрёбы, отключая технику и электричество, заставляя самолёты падать с небес. По улицам мегаполисов бродят оборотни, некроманты и вампиры, обезумевшие от жажды крови.В этом мире живёт наёмница Кейт Дэниэлс. Она охотится на нечисть, её язык даже острее, чем её клинок, а дерзкий нрав и редкий магический дар превратили её в мишень для многих. Когда любимого наставника Кейт убивают, она решает выследить и прикончить тварь, сделавшую это. Только вот на этой охоте Кейт сама рискует превратиться в жертву…Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Первая книга в серии "Кейт Дэниелс"
Все книги серии

Отличный перевод и отличная озвучка, не позволяет даже на минуту отвлечься, настолько динамичен сюжет. Эмоции героини ощущаются очень близко и полностью по человечески понятны. Слово за слово, погружаешься в сюжет и оказываешься в ином магическом мире с флером реальности. По типу – похоже на полицейский детектив, кто любит. Адекватная героиня, что очень радует.

Интересный магический детектив, без розовых соплей. Мир, как и основные характеры прорисованы качественно, жду продолжения.

Обожаю супружеский тандем под псевдонимом Илоны Эндрюс. Серия «Кейт Дэниелз» одна из любимейших. Динамичный и захватывающий сюжет, харизматичные и целостные персонажи. Озвучка – отдельная похвала, браво!

Надеюсь, что в скором времени будут переведены и озвучены другие серии автора.

Превосходная серия! Давно искала такую интересную детективную историю. Главная героиня не только беспощадна, холодна и сурова она еще девушка и человек, и имеет чувства, чувства к миру в котором живет, к друзьям, к прошлому. Любовная линия не ярко выражена и раскрывается ближе к середине/концу серии и это позволяет не отвлекаясь наблюдать да приключениями, раследованиями и умозаключениями. Неверояино интересно и мир очень органичный, как будто и ты в нем живёшь.

Неплохой магический детектив с подробными боевыми сценами. Кто-то упрекнет его в «повесточке», но женщина как самостоятельная боевая единица – вполне традиционный персонаж в техно фэнтези и не только. Если хочется приключений и магии с современным антуражем – то, что надо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия вернулась в наш мир – и спровоцировала апокалипсис. Волны магии накатывают без предупреждения, разрушая небоскрёбы, отключая технику и электричество, заставляя самолёты падать с небес. По улицам мегаполисов бродят оборотни, некроманты и вампиры, обезумевшие от жажды крови.

В этом мире живёт наёмница Кейт Дэниэлс. Она охотится на нечисть, её язык даже острее, чем её клинок, а дерзкий нрав и редкий магический дар превратили её в мишень для многих. Когда любимого наставника Кейт убивают, она решает выследить и прикончить тварь, сделавшую это. Только вот на этой охоте Кейт сама рискует превратиться в жертву…

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Илоны Эндрюс «Магия ранит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 35 мин. 11 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip