16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Авантюристка для красавчика

Авантюристка для красавчика

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Илоны Шиковой – «Авантюристка для красавчика».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Анной Киселевой.Я – непростая горничная, а он – владелец люксовых отелей сети Lados Worldwide. Кто ж знал, что моя новая авантюра плавно перетечет в служебный роман. Мой босс даже не догадывался, что стал моим временным объектом для достижения поставленной цели. А я… немного увлеклась, и вот теперь расплачиваюсь своим душевным спокойствием. Еще какую-то неделю назад я и подумать не могла, что попаду в сети к красавчику-миллионеру и почувствую себя настоящей Золушкой, которая наконец-то встретила своего принца. Думаете, сказки не могут стать реальностью? За обложку огромное спасибо AnSaСлужебный роман!! ХЭ!!! Романтическая история любви!!!Всем огромное спасибо за поддержку!!! На счету актрисы Анны Киселевой дубляж в более, чем 300 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Люди в черном: Интернэшнл (2019)», «Мстители: Финал (2019)», «Капитан Марвел (2019)», «Алита: Боевой ангел (2019)», «Чего хотят мужчины (2019)», «Хроники хищных городов (2018)», «Безумно богатые азиаты (2018)», «Мстители: Война бесконечности (2018)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Все же лучше всего Милашка для Грубияна, все остальное значительно слабея. Конечно и это послушала с удовольствием, чтица неплохая, спасибо

Вполне себе милая и ненапряжная история, да сказочка, но тем не менее поднимает настроение и позволяет хорошо провести время за прослушиванием. Очень понравились колоритные родственники. Слушается легко, озвучка приятная.

Девчонки – сначала любовь, потом измена, потом включаем голову, и в результате: сопли, слюни.

В результате находится одна смелая, бесшабашная и начинает мстить. Только месть обращается против себя. И начинается все сначала. Только Илона добрая все заканчивает heppiand.

Читайте, слушайте на здоровье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Илоны Шиковой – «Авантюристка для красавчика».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Анной Киселевой.

Я – непростая горничная, а он – владелец люксовых отелей сети Lados Worldwide. Кто ж знал, что моя новая авантюра плавно перетечет в служебный роман. Мой босс даже не догадывался, что стал моим временным объектом для достижения поставленной цели. А я… немного увлеклась, и вот теперь расплачиваюсь своим душевным спокойствием. Еще какую-то неделю назад я и подумать не могла, что попаду в сети к красавчику-миллионеру и почувствую себя настоящей Золушкой, которая наконец-то встретила своего принца. Думаете, сказки не могут стать реальностью?

За обложку огромное спасибо AnSa

Служебный роман!! ХЭ!!! Романтическая история любви!!!

Всем огромное спасибо за поддержку!!!

На счету актрисы Анны Киселевой дубляж в более, чем 300 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Люди в черном: Интернэшнл (2019)», «Мстители: Финал (2019)», «Капитан Марвел (2019)», «Алита: Боевой ангел (2019)», «Чего хотят мужчины (2019)», «Хроники хищных городов (2018)», «Безумно богатые азиаты (2018)», «Мстители: Война бесконечности (2018)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Илоны Шиковой «Авантюристка для красавчика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 51 мин. 44 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip