16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Модный салон «Смерть мужьям»

Модный салон «Смерть мужьям»

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Илоны Шиковой – "Модный салон «Смерть мужьям».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.В самом центре города N есть модный салон красоты с необычным названием “Смерть мужьям”. Работают там исключительно талантливые девушки. Но кому-то очень хочется прибрать здание к рукам, и девчонки в панике – что делать? Где искать неизвестного, посягнувшего на их собственность? Кто же главный злодей во всей этой истории? Совершенно безумный план приходит почти сразу – выбрать самых перспективных претендентов и наведаться к ним в гости с вопросом, имеют ли они отношение к рейдерскому захвату. Тогда девушки, ввязавшиеся в эту авантюру, и сами не знали, чем может обернуться такая самодеятельность. Как говорится в пословице – не было бы счастья, да несчастье помогло…Огромное спасибо Вилене Игнашиной за обложку и коллажи, а также безграничную поддержку.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Обожаю произведения Илоны! Смущала новая фамилия чтицы, но была приятно удивлена, Саша мастерски прочла книгу. Ударения на месте, эмоции в меру, а также не усыпляет. Прослушала с удовольствием. Рекомендую. Приятно, что героини совсем не дуры, весьма боевые. Мужики адекватные.

к сожалению не по мне, с трудом дослушала, хоть и были смешные моменты. Слишком много главных героинь. и слишком уж сказка сказочная, где очень хочеться хоть немного реальности вставить. Отдельное спасибо чтице.

По началу книга показалась притянутой за уши, даже слишком инфантильной, на столько сказкой для школьниц, что думала не дослушаю. НО!!! Прослушав всё до конца и поняв всю идею сюжетной линии, сразу забылись все шероховатости и режущие слух эпитеты. Такой калейдоскоп романтических историй не может не удивить. Можно было смело одну книгу растянуть на 2 или 3 части, если углубиться в истории девушек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Илоны Шиковой – "Модный салон «Смерть мужьям».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.

В самом центре города N есть модный салон красоты с необычным названием “Смерть мужьям”. Работают там исключительно талантливые девушки. Но кому-то очень хочется прибрать здание к рукам, и девчонки в панике – что делать? Где искать неизвестного, посягнувшего на их собственность? Кто же главный злодей во всей этой истории? Совершенно безумный план приходит почти сразу – выбрать самых перспективных претендентов и наведаться к ним в гости с вопросом, имеют ли они отношение к рейдерскому захвату. Тогда девушки, ввязавшиеся в эту авантюру, и сами не знали, чем может обернуться такая самодеятельность. Как говорится в пословице – не было бы счастья, да несчастье помогло…

Огромное спасибо Вилене Игнашиной за обложку и коллажи, а также безграничную поддержку.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Илоны Шиковой «Модный салон «Смерть мужьям»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 38 мин. 13 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip